Светлана Симакова
Оформление участка детского сада
▼ Скачать + Заказать документы
Вот так оформлен участок в нашем детском саду "Лесная сказка".
Дети с удовольствием играют на гусенице, сделанной из машинных шин. На ведрах из-под краски, оставшихся после ремонта, мы нарисовали симпатичные мордашки и посадили туда цветы. на альпийской горке "живет" Царевна-лягушка.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Оформление детских садов оформлен участок в нашем детском саду Лесная сказка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-222577-1402310767.jpg)
Лебедей вырезали из ДВП, озеро из старого линолеума.
Темочки:
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Дети с удовольствием играют на гусенице сделанной из машинных шин](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-222577-1402310990.jpg)
В прошлом году наш детский сад участвовал в районном конкурсе на лучший экологически чистый участок, где заняли почетное третье место и премию в размере 10 тысяч рублей. На полученные деньги закупили садовый инвентарь.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. У нас много идей, которые собираемся воплотить. Наши дети с радостью идут на прогулку.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 На ведрах из под краски оставшихся после ремонта мы нарисовали симпатичные мордашки и посадили туда цветы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-222577-1402310708.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 на альпийской горке живет Царевна лягушка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-222577-1402310953.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Лебедей вырезали из ДВП озеро из старого линолеума](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-222577-1402311047.jpg)