Получи документы

«Мы живы, пока память жива». Фотоотчет (21 фото)

ТАТЬЯНА ЛИТОВЧЕНКО
«Мы живы, пока память жива». Фотоотчет
▼ Скачать + Заказать документы

«Мы живы, пока память жива». Фотоотчет
Фото «Мы живы, пока память жива»

Упражнение с султанчиками.

. Фотоотчет - фото

Читаем стихи.

Упражнение с султанчиками Игры эстафеты с участием родителей Доставь патроны Минное поле Помощь раненным Темочки Модель трёх вопросов

Игры-эстафеты с участием родителей. "Доставь патроны","Минное поле","Помощь раненным".

Темочки:

Фото №1 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки

В поисках фронтового письма.

Фото №2 В поисках фронтового письма

Нашли фронтовое письмо, читаем. В письме поздравление с Днем Победы.

А сейчас наш парад.

Фото №3 Нашли фронтовое письмо читаем

Летят летчики, плывут моряки,шагают солдаты.

Фото №4 В письме поздравление с Днем Победы

А сейчас салют Победе!Ура!

Что бы память о подвиге жила и по сей день архитекторы и скульпторы создали памятники. Которые есть в каждом городе,в каждом селе нашей большой страны. Предлагаю и нам сделать наш памятник.

Фото №5 А сейчас наш парад Фото №6 Летят летчики плывут моряки шагают солдаты

Нужен мир для всех ребят.

Нужен мир на всей планете!

Фото №7 А сейчас салют Победе Ура Что бы память о подвиге жила и по сей день архитекторы и скульпторы создали памятники Фото №8 Которые есть в каждом городе в каждом селе нашей большой страны

В заключении праздника все вместе спели песню"Аист на крыше".

Праздник прошел интересно,родители не только с удовольствием участвовали в играх, но и читали стихи, пели песни.

Фото №9 Предлагаю и нам сделать наш памятник

Готовясь к проведению праздника проводила предварительную работу--чтение художественной литературы о ВОВ, просмотр презентаций и беседы по ним,просмотр мультфильмов оВОВ. Также провела занятие по познавательному развитию «Взрослым и детям нужен мир на всей планете»

Нужен мир для всех ребят Нужен мир на всей планете В заключении праздника все вместе спели песню Аист на крыше Праздник прошел интересно родители не только с удовольствием участвовали в играх но и читали стихи пели песни Готовясь к проведению праздника проводила предварительную работу чтение художественной литературы о ВОВ просмотр презентаций и беседы по ним просмотр мультфильмов оВОВ

Считаю нравственно--патриотическое воспитание одной из основных задач в своей работе и поэтому уделяю ему особое внимание. Не упуская из виду, что в первую очередь в семье залаживаются основы провожу работу с родителями. привлекая их к участию в различных мероприятиях. Провожу открытые занятия для родителей и с участием родителей.

Публикации по теме:

«Мы живы. пока память жива». Сценарий совместного с родителями развлечения ко Дню Победы Ведущий: Дорогие ребята и уважаемые гости, здравствуйте! Совсем скоро, 9 мая, вся наша страна будет отмечать славный праздник - День Победы.

Фотоотчет «Пока живет память…»Фотоотчет «Пока живет память…» Работу над проектом «Пока живет память…» мы провели совместно с детьми, родителями и педагогами группы к юбилею Великой Победы, в рамках.

Фотоотчет «Живая память России»Фотоотчет «Живая память России» Чтоб снова на земной планете Не повторилось той войны, Нам нужно, чтобы наши дети Об этом помнили, как мы. Юрий Воронов, участник блокады.

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной группе «Мы живы, пока наша память жива» Цель: Воспитание патриотических чувств. Задачи: - Расширять представления, знания детей о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945.

Конспект НОД «Мы живы, пока наша память жива» Разработка конспекта непосредственной образовательной деятельности на тему: «Мы живы, пока наша память жива» (старшая группа) Балабина.

Консультация для родителей «Пока мама занята»Консультация для родителей «Пока мама занята» Задачи образовательных областей: • «Социально – коммуникативное развитие»: развитие свободного общения и взаимодействия ребёнка со взрослыми,.

КВН по ПДД «Берегись бед, пока их нет!» Цели и задачи. Закрепление знаний по ПДД. Обобщение и уточнение знаний детей о различных экстремальных ситуациях и правилах поведения при.

Общее родительское собрание «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы» Цель: Повышение активности родителей, как участников воспитательного процесса. Формирование у детей и взрослых знаний и навыков безопасного.

Праздник к Дню Победы «Мы живы, пока память жива» «МЫ ЖИВЫ, ПОКА ПАМЯТЬ ЖИВА» Праздник, посвященный 70-летию Победы для детей старшего дошкольного возраста Оформление: Экран, проектор, бумажные.

Родительское собрание «Пусть наши дети будут живы, здоровы и счастливы» Общее родительское собрание на тему: «ПУСТЬ НАШИ ДЕТИ БУДУТ ЖИВЫ, ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ». Цель: Повышение активности родителей, как участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Мы живы, пока память жива». Фотоотчет
Опубликовано: 6 мая 2016 в 11:12
+13Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Мы живы, пока память жива». Фотоотчет» (включая файлы) размещена пользователем ТАТЬЯНА ЛИТОВЧЕНКО (УИ 191982) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Календарь
05 марта 2025 среда
Встречаем первый месяц весны!
Проводим день без гаджетов!
06 марта 2025 четверг



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД