Светлана Терехова
Стенгазета «Зимние забавы»
▼ Скачать + Заказать документы
Зимой идет снег. Деревья спят, стоят голые, без листьев. Они покрыты снегом как пуховым одеялом. На улице мороз, холодно. Но это время года привлекает не только детей, но и взрослых. Зиму мы любим не только за прекрасные и веселые праздники, но и за то, что красотой зимнего пейзажа можно любоваться часами.
И даже не смотря на то, что часто зимой бывает плохая погода, все дети любят кататься с горки, лепить снеговика, кататься на лыжах и коньках, играть в снежки.
Зимой можно пойти в парк и покормить птиц, им надо помогать зимой, чтобы легче было перезимовать.
Темочки:
- Зима. Коллективные работы, стенгазеты
- Зимние забавы и игры
- Зимние забавы. Коллективные работы
- Коллективные работы, стенгазеты
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучшая стенгазета» февраль 2018
Сама по себе зима очень красива! И зимой бывает интересно, у нее свои развлечения и забавы.
Вот и мы с ребятами решили сделать небольшую стенгазету о зимних забавах.
Сначала я нашла картинки с зимними забавами. Вместе с детьми вырезали картинки. Затем стали творить нашу стенгазету, чтобы улучшить настроение и запомнить нашу любимую зиму надолго.
.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Зимой идет снег](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-916144-1518199049.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Деревья спят стоят голые без листьев](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-916144-1518199092.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Они покрыты снегом как пуховым одеялом](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-916144-1518199131.jpg)
[I
Вот такая красота у нас получилась.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Но это время года привлекает не только детей но и взрослых](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-916144-1518197863.jpg)
Уважаемые коллеги, благодарю за голоса и теплые слова поддержки!
Желаю здоровья Вам, душевного тепла, добра и мира! И чтоб погода нас не подводила.