Ольга Лисицына
Оформление группы.
▼ Скачать + Заказать документы
Когда готовилась к аттестации, думала что-бы такого новенького придумать в группе, сделать своими руками. Решила оформить вход в группу зонтиками :" Здравствуйте, я пришел (пришла)"- зеленый для мальчиков, красный для девочек (гендерное воспитание).Приходя в группу, дети переворачивали свою капельку с фотографией, уходя домой- переворачивали в обратную сторону. Детям очень понравились зонтики с капельками.
Темочки:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Когда готовилась к аттестации думала что бы такого новенького придумать в группе сделать своими руками](https://www.maam.ru/upload/blogs/083fa66d45232c76eb778bfc7023c1cf.jpg.jpg)
Еще придумала город" Буквоград" с домиком гласных и согласных. Рядом с домиком расцвели волшебные цветы с набором букв. Складывая буквы дети читали слоги. Получилось такое наглядное пособие для обучения детей грамоте.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Оформление групп оформить вход в группу зонтиками Здравствуйте я пришел пришла зеленый для мальчиков красный для девочек гендерное воспитание](https://www.maam.ru/upload/blogs/d7be66aaeb63324c0b52eb4d95718c37.jpg.jpg)