Киреева Татьяна
Фотоотчет подготовки и проведения праздника к 8 марта «Курочка и цыплята» во второй младшей группе
▼ Скачать + Заказать документы
Фотоотчет подготовки и проведения праздника к 8 марта "Курочка и цыплята. "
Я маме сделаю открытку,
Букет цветов ей подарю,
И бабушку я не забуду.
Ведь очень сильно их люблю.
Им счастья много пожелаю,
.Потом все вместе мы споем.
Вот так всегда их поздравляю
С Международным женским днем!
Темочки:
- Женский день. Сценарии праздника 8 марта
- Курица, курочка. Занятия, игры, поделки
- Курочка. Сценарии к 8 марта
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
Подготовка к празднику была очень серьезная и творческая! Дети с большим интересом и удовольствием изготовили вот такие открытки
8 Марта международный женский день. В честь этого весеннего праздника, 6 марта в нашей группе "Солнышко" прошел праздник для любимых мам и бабушек "Курочка и цыплята".
Дети с большим удовольствием готовились к празднику.
Праздник начался словами с приветствия милых мам. Затем в зал под веселую музыку зашел воспитатель в костюме курочки и за ней детки-цыплята.
Затем дети пели песни, играли с" мамой курочкой ", ища жуков,сладких вкусных червяков.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Фотоотчет подготовки и проведения праздника к марта](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1681151-1552510358.jpg)
Этот шум услышал кот,
Он здесь рядышком живет!
. Вы, цыплятки. не дрожите,
И меня не бойтесь,
Я сегодня добрый кот
Вы не беспокойтесь.
Ведь сегодня праздник мам,
Как не подружиться нам!
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Сценарии к марта Курочка и цыплята](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1681151-1552510815.jpg)
Наши цыплятки молодцы,
И танцоры, и певцы.
И чтецы и музыканты.
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Я маме сделаю открытку Букет цветов ей подарю И бабушку я не забуду](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1681151-1552541152.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Ведь очень сильно их люблю](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1681151-1552511292.jpg)
Аплодисменты были лучшим подарком для всех участников праздничных мероприятий. После утренника дети дарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.