Юлия Шишлова
Фотоотчет о проведении мастер-класса в рамках новогодней благотворительной ярмарки «Помощники Деда Мороза»
▼ Скачать + Заказать документы
Благотворительность это, наверное, самое доброе и искреннее, что может делать человек. Помощь, исходящая от чистого сердца, способна сделать нуждающегося счастливым.
В конце декабря прошлого года нашем саду прошла предновогодняя благотворительная ярмарка под названием «Помощники Деда Мороза». Она была организована с целью сбора средств для волонтёрского движения «Маленький Ангел».
Темочки:
- Дед Мороз
- Новый Год в детском саду
- Новый год. ИЗО, поделки
- Фотоотчеты
- Ярмарка. Фольклорные развлечения
- Темочки
Я, в свою очередь, провела мастер-класс «Мастерская Деда Мороза», на котором папы и мамы, с детьми мастерили новогодние ёлочки из фетра, сияющие снежинки из разноцветных макарон, фигурки деда Мороза и необычную ёлочку из цветных салфеток. Эти поделки по-желанию выставлялись на продажу, для передачи денег от продажи представителям волонтёрского движения «Маленький Ангел». Все собранные деньги были потрачены на приобретение подарков детям-сиротам и детям-инвалидам.
На протяжении всего праздничного мероприятия в детском саду царила удивительная атмосфера доброты, которая буквально заряжала всех. А некоторые кадры прошедшего мастер-класса вы можете посмотреть.