Екатерина Алибекова
Широкая Масленица
▼ Скачать + Заказать документы
Мы весело и очень громко проводили масленицу. Шумно и громко попрощались мы с зимой и встретили весну, которая нам приносит много тепла пения птиц и яркого и теплого солнышка. В этот период самый главное блюдо стола - это блины. Мы не отстаем от традиций и каждый год встречаем Масленицу. Каждый год воспитатели наряжаются в забавных скоморохов, которые приходят в гости и играют с детишками в русские народные игры, а также водим хороводные пляски. На празднике присутствуют все, от мала до велика. Все наши гуляния закончились веселой ярмаркой. Наши повара пекут нам вкусные блины. Все дети рады и веселы, а нам воспитателям вдвойне приятно, что доставили столько удовольствия детям. Ведь задача воспитателя - нести добро улыбку и радость детям!
Темочки:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Мы весело и очень громко проводили масленицу](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-265210-1426357950.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Шумно и громко попрощались мы с зимой и встретили весну которая нам приносит много тепла пения птиц и яркого и теплого солнышка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-265210-1426358384.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 В этот период самый главное блюдо стола это блины](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-265210-1426358126.jpg)