Татьяна Рощупкина
Работа с родителями по оформлению детского сада
▼ Скачать + Заказать документы
Фотоотчет о работе с родителями.
1. Папа Чемерис Даши из железной бочки изготовил поросенка. Дети с удовольствием на прогулке любят играть с этим прекрасным поросенком!
2. Семья Даши Чемерис изготовила постройку «Мойдодыр».
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Фотоотчет о работе с родителями](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-94382-1410081838.jpg)
"Мойдодыр" делается из деревянного уличного умывальника и украшается атрибутами.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Папа Чемерис Даши из железной бочки изготовил поросенка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-94382-1410082169.jpg)
Просто и красиво!
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Оформление детских садов
- Работа с родителями. Взаимодействие с семьями
- Темочки
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Дети с удовольствием на прогулке любят играть с этим прекрасным поросенком](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-94382-1410081877.jpg)
3. Украшение участка "Божьи коровки".
как сделать:
а)делается из строительной каски
б)раскрашивается цветными красками
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Семья Даши Чемерис изготовила постройку Мойдодыр](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-94382-1410082122.jpg)
4. Дедушка Сизовой Ксении построил деревянный дом для кукол.
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Мойдодыр делается из деревянного уличного умывальника и украшается атрибутами](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-94382-1410082301.jpg)
Девочки нашей группы с удовольствием любят играть с куклами Барби в этом домике! У домика открывается крыша, а внутри-расставлена мебель,как в настоящем доме!