ольга Папулова. Блог
|
У пользователя пока нет публикаций.
МААМ-темочки: Начальная школа. 1-4 классы
Цели урока: - совершенствование навыков монологической речи; - обучение чтению буквы Aa в открытом слоге; - актуализация навыков чтения. Оборудование: картинки с изображениями сказочных героев, папки- файлы, транскрипционные значки, магнитофон, новые слова,... |
Цель : Понимание таких важнейших общечеловеческих ценностей, как товарищество, взаимопомощь, умение вовремя прийти на помощь, умение ценить и дорожить дружбой. Задачи: 1. Содействовать расширению знаний детей о друге, о дружбе. 2. С помощью устного народного... |
Использование информационных технологий в современной начальной школе «Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства» Кларк Артур Время непрерывно движется вперёд, диктуя нам новые цели и направления. Нововведения затрагивают все виды деятельности... |
Начальная школа. 1-4 классы
Областное государственное казённое образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (... |
Классный час « Кем быть? » 1 класс Учитель: Зиновьева Надежда Петровна 1 класс Цель: познакомить с понятием «профессия», расширить знания детей о многообразии профессий, развивать кругозор, любознательность, учить анализировать, делать выводы. Оборудование: 1.... |
МКОУ Уйско-Чебаркульская СОШ проект выполнили учащиеся 3 класса под руководством учителя начальных классов Юговой Светланы Васильевны. Аннотация: Каждому... |
Тема: Олимпийский урок. Цель: актуализация информации о XXІІ Олимпийских и XІ Паралимпийских зимних играх; расширить представление об Олимпийских зимних играх; раскрыть понятия ценностей Олимпийского и Паралимпийского движений; олимпийской символики; прививать... |
Цель: закреплять умение решать задачи; Совершенствование вычислительных навыков Развитие логического мышления, смекалки, внимания, самостоятельности; Планируемые результаты: • -формировать навыки счёта, вычислительные навыки; • -совершенствовать умение составлять... |
I. Организационный момент. II. Активизация познавательной деятельности 1. Какой пример лишний? 36-5, 27 +4, 33 +3, 30+1, 26 + 5, 48 -17 ( лишний 33, т. к. его значение равно 36, а в остальных 31) -На какие две группы можно разбить эти выражения? ( сумма и... |
Государственное казенное специальное( коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья... |
Картинки
Наглядные материалы для детей дошкольного и школьного возраста
Лучшее из нового
Новые публикации
Мастер-класс для родителей и детей подготовительной группы...
19 ноября 2024 в 17:48
Календарно-тематическое планирование в подготовительной...
19 ноября 2024 в 17:43
Конспект НОД «Как дикие звери готовятся к зиме»
19 ноября 2024 в 17:38
Сказка, как средство нравственно — патриотического...
19 ноября 2024 в 17:38
Будем говорить правильно
19 ноября 2024 в 17:36