МААМ-картинки

Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!» (24 фото)

Гюлюсюм Мусаева
Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!»
▼ Скачать + Заказать документы

Осеняя выставка для детей второй младшей группы,совместно с родителями. Подготовили подделки дети к осеннему развлечению в детском саду. Осеннее развлечение прошла очень весело.

Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!»
Фото «Мама, папа я — дружная семья!»

Где дети танцевали,играли,пели песни, рассказывали стихи:

Осень.

Осень, осень, не спеши

И с дождями подожди.

Дай еще нам лета,

Солнышка и света.

Осенняя песенка

Миновало лето.

Темочки:

Осень наступила.

На полях и в рощах

Пусто и уныло.

Птички улетели.

Стали дни короче.

Солнышка не видно.

Тёмны, тёмны ночи.

Листопад.

Листопад,листопад,

Листья желтые летят,

Желтый клен,желтый бук,

Желтый в небе солнца круг!

После осеннего развлечения,мы совместно с детьми и с их родителями подготовили выставку. Где дети со своими родителями очень постарались. Получилась все классно. Все посетители были в восторге от работ детей.

Фотоотчет осенних мероприятий - фото
Осеняя выставка для детей второй младшей группы совместно с родителями Подготовили подделки дети к осеннему развлечению в детском саду Осеннее развлечение прошла очень весело Где дети танцевали играли пели песни рассказывали стихи Осень Осень осень не спеши И с дождями подожди Дай еще нам лета Солнышка и света

Вот и мои любимые детки! Они так старались,что я решила, что эту красоту должны увидеть не только мы,но и все кто наши коллеги.

Осенняя песенка Миновало лето Темочки Модель трёх вопросов Образовательная технология Осень ВСЕ материалы на осеннюю тему Семья Все материалы по теме семьи Фотоотчеты Темочки ВСЕ материалы на осеннюю тему Осень наступила На полях и в рощах Пусто и уныло Стали дни короче Солнышка не видно Тёмны тёмны ночи Листопад листопад Листья желтые летят Желтый клен желтый бук Желтый в небе солнца круг После осеннего развлечения мы совместно с детьми и с их родителями подготовили выставку Где дети со своими родителями очень постарались

А эти работы детей которые сделали подделки,но к сожалению их не было в день выставки.

Фото №1 Получилась все классно Фото №2 Все посетители были в восторге от работ детей Фото №3 Вот и мои любимые детки Они так старались что я решила что эту красоту должны увидеть не только мы но и все кто наши коллеги

Они такие классные,что я не смогла их не выложить. Но обязательно я их попозже сфотографирую и отправлю на конкурс.

Публикации по теме:

Тематическая неделя «Папа, мама, я — дружная семья» Тема недели: «Папа, мама, я – дружная семья» Цель:-формировать интерес к своей родословной; -изображать генеалогическое дерево (начать.

Первый этап соревнований семейных команд «Папа, мама и — я дружная семья» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Колокольчик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением.

Комплексно-тематическое планирование «Мама, папа, я — дружная семья» во второй младшей группе ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ИЮЛЯ: «МАМА, ПАПА, Я – ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ» ПОНЕДЕЛЬНИК - 03.07.2017. г. Утро: Утренняя гимнастика Беседа: «Как тебя называют дома?.

Комплексное занятие в средней группе Тема: «Папа мама я — наша дружная семья!» Интеграция образовательных областей: «Познавательное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Социально-коммуникативное развитие»,.

Мама, Папа, я очень дружная, спортивная семья!Мама, Папа, я очень дружная, спортивная семья! 8 марта 2017 года в спортзале ДЮСШ города Камышлова прошел спортивный семейный праздник среди дошкольных образовательных учреждений города.

Сценарий праздника на улице «Мама, папа, я — дружная семья!» с участием родителей воспитатель Васильева Л. Ф. Сценарий праздника «Мама, папа, я – дружная семья!» для детей и родителей на свежем воздухе Дети проходят.

Праздник «Мама, папа, я — дружная, кубанская семья!»Праздник «Мама, папа, я — дружная, кубанская семья!» Цели и задачи мероприятия: Духовно-нравственное воспитание Сплочение семейных взаимоотношений и сотрудничества семьи с образовательным.

Сценарий праздника «Мама, папа, я — дружная семья», посвященного Дню защитника ОтечестваСценарий праздника «Мама, папа, я — дружная семья», посвященного Дню защитника Отечества Сценарий праздника «Мама, папа я дружная семья!», посвященный Дню Защитника Отечества. (Под музыку девочки входят в зал и встают перед зрителями).

Спортивное развлечение «Папа, мама, я — дружная семья!» Пропаганда здорового образа жизниСпортивное развлечение «Папа, мама, я — дружная семья!» Пропаганда здорового образа жизни Воспитывать любовь к здоровому образу жизни нужно уже с раннего детства. Лучше всего это делать в тесном сотрудничестве детского сада с.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная и дружная семья!» Цель: формирование здорового образа жизни семей. Задачи: пропагандировать здоровый образ жизни; развивать физкультурно-оздоровительную работу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!»
Опубликовано: 14 ноября 2017 в 21:04
+18Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет осенних мероприятий «Мама, папа я — дружная семья!»» (включая файлы) размещена пользователем Гюлюсюм Мусаева (УИ 889206) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД