Оксана Кулабухова
Кружок раннего развития — День 4
▼ Скачать + Заказать документы
Продолжаем публиковать наш дневничок комплексных ежедневных игровых занятий, который подойдет для любой заботливой мамы.
Итак, очередной наш день
опять был достаточно насыщенный и радостный.
Сегодня в нашем арсенале занятия:
на сенсорное развитие
развитие речи, развитие логического мышления
Темочки:
- Консультации для педагогов и воспитателей
- Кружковая работа. Дополнительное образование
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Развитие детей. Материалы для педагогов
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Продолжаем публиковать наш дневничок комплексных ежедневных игровых занятий который подойдет для любой заботливой мамы](https://www.maam.ru/upload/blogs/7055e55c1fba8fc9eee6d0624155b8cb.jpg.jpg)
различения цветов
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Итак очередной наш день опять был достаточно насыщенный и радостный](https://www.maam.ru/upload/blogs/f3729a3cae6833c5e9b7468bd0974ef9.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Сегодня в нашем арсенале занятия на сенсорное развитие](https://www.maam.ru/upload/blogs/be17a5e7559bec29a70969a1e2738ca4.jpg.jpg)
В свободное время сегодня еще пекли пирожки. Это было развивающее занятия для мамы, потому что надо отметить, что мама делала это в первый раз, ни разу не видя, как их собственно пекут. Оля старательно помогала замешивать тесто.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Материалы для педагогов развитие речи развитие логического мышления Темочки Консультации для педагогов и воспитателей Кружковая работа](https://www.maam.ru/upload/blogs/df53f257a4d811b4bb74c953fd7a30f5.jpg.jpg)
апа сказал, что пирожки получились, но в целом они были похожи на печеньки с начинкой. Будем тренироваться еще
Подробный дневничок с фото прикрепляю ниже, ну а если не получится (пытаюсь создать в новом формате, то пока по прежней ссылке https://www.maam.ru/maps/news/7576.html в рубрике статьи в документе во вложении. В следующей статье - постараюсь уже по ссылкам не отправлять.