Любовь Свинина
Фотоотчёт «Организационный этап конкурса «Дошколята — мудрые совята»
▼ Скачать + Заказать документы
Как правило, самым объёмным, энергозатратным в подготовке к мероприятию является организационный этап. Поэтому, уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке к проведению конкурса "Дошколята - мудрые совята", с "Положением" о котором вы можете ознакомиться в публикации "Положение о познавательном конкурсе-игре "Дошколята - мудрые совята".
Темочки:
- Сова, совушка, совенок, совята
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» сентябрь 2021
Итак, в первую очередь, располагаем столы для участников конкурса, на каждый стол ставим табличку с названием группы - участника. Скамейки для зрителей-болельщиков располагаем за столами команд-участников.
Во-вторых, стол для жюри, на котором размещаем все необходимые материалы для подведения итогов и награждения.
В-третьих, подготавливаем атрибуты и материалы для участников конкурса : - грамоты:
иллюстрации для пазл:
медальки для участников команд:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Как правило самым объёмным энергозатратным в подготовке к мероприятию является организационный этап](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-267279-1631111204.jpg)
Каждому воспитателю, чьи дети принимали участие в конкурсе, было предложено подготовить небольшие призы. Для команды моей группы, я выбрала материалы развивающего характера и, конечно, сладкий приз:
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Скамейки для зрителей болельщиков располагаем за столами команд участников](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-267279-1631111412.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Во вторых стол для жюри на котором размещаем все необходимые материалы для подведения итогов и награждения](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-267279-1631111485.jpg)
Для награждения всех команд-участников, закупила познавательные книги:
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 В третьих подготавливаем атрибуты и материалы для участников конкурса грамоты иллюстрации для пазл медальки для участников команд](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-267279-1631111565.jpg)
А, так как команда моей группы выбрала название "Совушки", распечатала эмблемы:
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Каждому воспитателю чьи дети принимали участие в конкурсе было предложено подготовить небольшие призы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-267279-1631111624.jpg)
Ещё, мы использовали во время мероприятия музыкальные колокольчики. Но, это уже совсем другая история. Продолжение следует.