Мария Ионова
Фотоотчёт о празднике 8 Марта в старшей группе
▼ Скачать + Заказать документы
Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году 8 марта. Приближение этого праздника сразу замечаешь : на улице становится теплее, солнышко начинает радостно пригревать, появляются проталинки. Восьмого марта у всех хорошее настроение, все женщины ходят по улице с букетами и счастливыми и счастливыми улыбками.
Дети старшей группы готовились к празднику. Мы много беседовали и рассказывали про маму и бабушку, про своих сестрёнок у кого они есть. Читали стихотворения и рассказы о маме. ,пели песни.
Темочки:
- Женский день. Сценарии праздника 8 марта
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Старшая группа
- Фотоотчеты
- Темочки
Сделали для мамы поздравительную газету в виде аппликации с использованием цветных салфеток.
Приготовили поздравительные открытки к 8 Марта
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году марта](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-400028-1520336262.jpg)
Нарисовали цветы в вазе, используя нетрадиционную технику рисования-набрызг.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Приближение этого праздника сразу замечаешь на улице становится теплее солнышко начинает радостно пригревать появляются проталинки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-400028-1520336345.jpg)
И в заключение праздничной недели для наших заботливых и милых мам и бабушек показали праздничный концерт под названием «Супермама»
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Восьмого марта у всех хорошее настроение все женщины ходят по улице с букетами и счастливыми и счастливыми улыбками](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-400028-1520336378.jpg)