Антонина Николаевна Лысенко
Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»
▼ Скачать + Заказать документы
Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске. Посвящен он был Дню семьи, любви и верности. Проходил праздник на территории нашего любимого Михаило-Архангельского храма, который сегодня принимал гостей со всего района.
У распахнутых настеж ворот гостей встречали юные красавицы в роскошных русских костюмах и дарили маленькие изящные ромашки:
Темочки:
- День семьи, Любви и Верности, 8 июля
- День семьи. Сценарии праздника
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Семья. Все материалы по теме семьи
- Фотоотчеты
- Темочки
Все желающие в этот солнечный день могли выпить прохладный грушевый напиток и съесть вкусный сладкий пирожок:
Был организован конкурс детских плакатов «Я люблю свою семью» :
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Друзья мои очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436295046.jpg)
Прошла благотворительная ярмарка, все средства от которой пойдут на роспись в храме:
Я держу в руках свой топиарий «Счастливое детство» и очень горда тем, что деньги, вырученные от его продажи пойдут на благое дело, а сам он будет радовать глаза той семьи, в которой окажется:
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Образовательная технология Семья](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436298592.jpg)
Я тоже приобрела себе вот такую замечательную брошь:
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Все материалы по теме семьи Фотоотчеты Темочки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436298968.jpg)
Очень много гостей собралось на праздник :
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Все желающие в этот солнечный день могли выпить прохладный грушевый напиток и съесть вкусный сладкий пирожок](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436299536.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Был организован конкурс детских плакатов Я люблю свою семью](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436300076.jpg)
Праздник открыли глава района С. Ф. Сагалаев и настоятель Михаило-Архангельского храма Николай Гулейко:
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Прошла благотворительная ярмарка все средства от которой пойдут на роспись в храме](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436301014.jpg)
Чествовали лучшие семейные пары нашего района. 39 лет вместе Мацко Егор Владимирович и Людмила Николаевна. Им вручили медали Российской Федерации «За любовь и верность» :
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 Я держу в руках свой топиарий Счастливое детство и очень горда тем что деньги вырученные от его продажи пойдут на благое дело а сам он будет радовать глаза той семьи в которой окажется](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436301478.jpg)
А эта замечательная семья вместе 60 лет – Беляевы Николай Алексеевич и Таисия Ивановна:
![Смотреть фотографию №8 Фото №8 Я тоже приобрела себе вот такую замечательную брошь](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436301949.jpg)
Чествовали и награждали семьи, которые кроме своих детей, воспитывают девять и более детей-сирот. Это семьи Гранкиных, Чернышовых, Ивановых, Громаковых, Горбуновых, Исаковых:
![Смотреть фотографию №9 Фото №9 Очень много гостей собралось на праздник](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436302368.jpg)
А потом все гости получили огромное удовольствие от концерта:
Мои милые, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю Ваши семьи и лично Вас с Днем семьи, любви и верности! Желаю, чтобы Ваша ромашка всегда заканчивалась листиком «ЛЮБИТ!»
![Смотреть фотографию №10 Фото №10 Чествовали и награждали семьи которые кроме своих детей воспитывают девять и более детей сирот](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-285100-1436305776.jpg)