Ольга Варфоломеева
Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)»
▼ Скачать + Заказать документы
Мы много лет тому назад
Пришли впервые в детский сад,
Как все тут было непривычно.
Детей вокруг не сосчитать,
И каждый должен погулять,
Поесть, поспать, ну, как обычно.
Как можно это все успеть?
А как начнут они реветь,
Не каждый сможет, мы-то знаем.
Но воспитатель полон сил,
Детишек сонных тормошил:
Темочки:
"Все на зарядку, начинаем!" - примерно так мы говорим. Я в своей группе пытаюсь создать домашнюю,уютную обстановку. Ведь детский сад - это второй дом и для наших деток и для нас - воспитателей. И на нас лежит огромная задача и ответственность- сделать так,чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно с нами. И для меня огромный подарок,когда родители приходят за своим ребенком,а он (ребенок)не хочет идти домой. Потому,что в детском садике ему интересно и весело.
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши детишки?
Наша Даша - загляденье, из печенья и варенья.
Илюша наш из мармелада, лимонада, шоколада.
Маша вся из бантиков, куколок и фантиков.
Дима из пружинок, болтиков, машинок.
А Максим наш, а Максим так похож на серпантин
Из хлопушек и ватрушек и из плюшевых игрушек.
А Яна из цветочков, разноцветных лепесточков.
Ферюза из юбочек и из сладких трубочек.
А Александра из пломбира, из сиропа и зефира.
Вот какие детки, не детки, а конфетки!
Наш любимый детский сад,
Жалко нам с тобой расстаться,
В школу хочется, конечно,
И в саду хотим остаться.
Не грусти наш детский сад,
О тебе мы не забудем.
А когда большими станем,
Мамами и папами,
Приведем своих ребят
В наш любимый детский сад!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Как можно это все успеть А как начнут они реветь Не каждый сможет мы то знаем](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422828898.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Но воспитатель полон сил Детишек сонных тормошил Темочки Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422828952.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Все на зарядку начинаем примерно так мы говорим](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422829039.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Я в своей группе пытаюсь создать домашнюю уютную обстановку](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422829111.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Ведь детский сад это второй дом и для наших деток и для нас воспитателей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422829366.jpg)
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 И на нас лежит огромная задача и ответственность сделать так чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно с нами](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422829414.jpg)
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 И для меня огромный подарок когда родители приходят за своим ребенком а он ребенок не хочет идти домой](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-287730-1422829461.jpg)