Получи документы

Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)» (34 фото)

Ольга Варфоломеева
Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)»
▼ Скачать + Заказать документы

Мы много лет тому назад

Пришли впервые в детский сад,

Как все тут было непривычно.

Детей вокруг не сосчитать,

И каждый должен погулять,

Поесть, поспать, ну, как обычно.

Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)»

Как можно это все успеть?

А как начнут они реветь,

Не каждый сможет, мы-то знаем.

Но воспитатель полон сил,

Детишек сонных тормошил:

Темочки:

"Все на зарядку, начинаем!" - примерно так мы говорим. Я в своей группе пытаюсь создать домашнюю,уютную обстановку. Ведь детский сад - это второй дом и для наших деток и для нас - воспитателей. И на нас лежит огромная задача и ответственность- сделать так,чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно с нами. И для меня огромный подарок,когда родители приходят за своим ребенком,а он (ребенок)не хочет идти домой. Потому,что в детском садике ему интересно и весело.

Фото «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться»
Фотоотчет . (выпускная группа-2015)» - фото
Мы много лет тому назад Пришли впервые в детский сад Как все тут было непривычно Детей вокруг не сосчитать И каждый должен погулять Поесть поспать ну как обычно Как можно это все успеть А как начнут они реветь Не каждый сможет мы то знаем Но воспитатель полон сил Детишек сонных тормошил Темочки Модель трёх вопросов

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши детишки?

Наша Даша - загляденье, из печенья и варенья.

Илюша наш из мармелада, лимонада, шоколада.

Маша вся из бантиков, куколок и фантиков.

Дима из пружинок, болтиков, машинок.

А Максим наш, а Максим так похож на серпантин

Из хлопушек и ватрушек и из плюшевых игрушек.

А Яна из цветочков, разноцветных лепесточков.

Ферюза из юбочек и из сладких трубочек.

А Александра из пломбира, из сиропа и зефира.

Вот какие детки, не детки, а конфетки!

Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Все на зарядку начинаем примерно так мы говорим Я в своей группе пытаюсь создать домашнюю уютную обстановку Ведь детский сад это второй дом и для наших деток и для нас воспитателей И на нас лежит огромная задача и ответственность сделать так чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно с нами И для меня огромный подарок когда родители приходят за своим ребенком а он ребенок не хочет идти домой Потому что в детском садике ему интересно и весело Из чего же из чего же из чего же Сделаны наши детишки Наша Даша загляденье из печенья и варенья Илюша наш из мармелада лимонада шоколада Маша вся из бантиков куколок и фантиков Дима из пружинок болтиков машинок А Максим наш а Максим так похож на серпантин Из хлопушек и ватрушек и из плюшевых игрушек А Яна из цветочков разноцветных лепесточков Ферюза из юбочек и из сладких трубочек А Александра из пломбира из сиропа и зефира Вот какие детки не детки а конфетки Наш любимый детский сад Жалко нам с тобой расстаться В школу хочется конечно И в саду хотим остаться Не грусти наш детский сад О тебе мы не забудем А когда большими станем Мамами и папами Приведем своих ребят В наш любимый детский сад Мы много лет тому назад Пришли впервые в детский сад Как все тут было непривычно Детей вокруг не сосчитать И каждый должен погулять Поесть поспать ну как обычно

Наш любимый детский сад,

Жалко нам с тобой расстаться,

В школу хочется, конечно,

И в саду хотим остаться.

Не грусти наш детский сад,

О тебе мы не забудем.

А когда большими станем,

Мамами и папами,

Приведем своих ребят

В наш любимый детский сад!

Фото №1 Как можно это все успеть А как начнут они реветь Не каждый сможет мы то знаем Фото №2 Но воспитатель полон сил Детишек сонных тормошил Темочки Модель трёх вопросов Фото №3 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Все на зарядку начинаем примерно так мы говорим Фото №4 Я в своей группе пытаюсь создать домашнюю уютную обстановку Фото №5 Ведь детский сад это второй дом и для наших деток и для нас воспитателей Фото №6 И на нас лежит огромная задача и ответственность сделать так чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно с нами Фото №7 И для меня огромный подарок когда родители приходят за своим ребенком а он ребенок не хочет идти домой
Публикации по теме:

Конспект занятия-прогулки с детьми подготовительной группы «С Днем рожденья, Cнеговик!»Конспект занятия-прогулки с детьми подготовительной группы «С Днем рожденья, Cнеговик!» Задачи: учить работать творчески и сообща, и получать от этого удовольствие; развивать психологические процессы, фантазию. Ход прогулки.

Оформление детского сада. Моя группа «Аленький цветочек»Оформление детского сада. Моя группа «Аленький цветочек» Здравствуйте,уважаемые коллеги. Мне хочется рассказать о своей группе и о детках. Два года назад к нам в группу пришли маленькие крошки трех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)»
Опубликовано: 2 февраля 2015 в 02:27
+25Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет «Наш любимый детский сад, жалко нам с тобой расстаться». (выпускная группа-2015)»» (включая файлы) размещена пользователем Ольга Варфоломеева (УИ 287730) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Календарь
14 февраля 2025 пятница
Праздник книгодарения!
Праздник дружбы и любви!
С днем компьютерщика!
15 февраля 2025 суббота
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Праздник гиппопотама!
Православный праздник Сретение!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД