Приложение МААМ

Альбомы для рассматривания с детьми (18 фото)

Ирина Павлова
Альбомы для рассматривания с детьми
▼ Скачать + Заказать документы

Здравствуйте,уважаемые коллеги!У меня дома накопилось много старых журналов,открыток,картинок, и пришла мне идея сделать из них тематические альбомчики для рассматривания с детишками. К этим альбомам я подобрала стихи и загадки (их в интернете найти можно множество). Для изготовления необходимы:прозрачные файлы,картон по размеру,клей и ленточка или шнурочек для завязывания файлов. Я изготовила несколько альбомов : "Лошадки","Весна","Лето","Осень",""Зима","Домашние птицы","Собачки","Кошечки".Эти альбомы можно рассматривать в свободное время,так же можно использовать на занятиях. Хочу поделиться с двумя альбомами"Кошечки " и "Собачки".

Темочки:

Альбомы для рассматривания с детьми
Здравствуйте уважаемые коллеги У меня дома накопилось много старых журналов открыток картинок и пришла мне идея сделать из них тематические альбомчики для рассматривания с детишками К этим альбомам я подобрала стихи и загадки их в интернете найти можно множество Для изготовления необходимы прозрачные файлы картон по размеру клей и ленточка или шнурочек для завязывания файлов Я изготовила несколько альбомов Лошадки Весна Лето Осень Зима Домашние птицы Собачки Кошечки Эти альбомы можно рассматривать в свободное время так же можно использовать на занятиях Хочу поделиться с двумя альбомами Кошечки и Собачки Темочки Модель трёх вопросов Образовательная технология Темочки Здравствуйте уважаемые коллеги У меня дома накопилось много старых журналов открыток картинок и пришла мне идея сделать из них тематические альбомчики для рассматривания с детишками К этим альбомам я подобрала стихи и загадки их в интернете найти можно множество Для изготовления необходимы прозрачные файлы картон по размеру клей и ленточка или шнурочек для завязывания файлов Я изготовила несколько альбомов Лошадки Весна Лето Осень Зима Домашние птицы Собачки Кошечки Эти альбомы можно рассматривать в свободное время так же можно использовать на занятиях Хочу поделиться с двумя альбомами Кошечки и Собачки Темочки Модель трёх вопросов Образовательная технология Темочки Здравствуйте уважаемые коллеги У меня дома накопилось много старых журналов открыток картинок и пришла мне идея сделать из них тематические альбомчики для рассматривания с детишками
Публикации по теме:

Мозаика из глянцевого журналаМозаика из глянцевого журнала у вас накопилось много глянцевых журналов вперед к творить. посоветую всем так избавляться от старых ненужных глянцевых журналов. мозаика.

«Вторая жизнь старых вещей». Детские поделки«Вторая жизнь старых вещей». Детские поделки Добрый день уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию несколько идей, что можно сделать из старых вещей с детьми, я делала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Альбомы для рассматривания с детьми
Опубликовано: 2 апреля 2015 в 19:31
+40Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Альбомы для рассматривания с детьми» (включая файлы) размещена пользователем Ирина Павлова (УИ 191586) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Календарь
02 марта 2025 воскресенье
Оформляем группы к весне
Весеннее оформление
— Прости меня!
— Бог простит, и я прощаю.
Вы уже делали миниатюры в спичечном коробке?
Наматываем, привязываем, приклеиваем, вышиваем и рисуем нитками!
Путешествуем на телевидение!
Константин Дмитриевич Ушинский — русский педагог, писатель, основоположник дошкольной педагогики в России
03 марта 2025 понедельник
Сегодня дошкольник — завтра избиратель!
Выбираем спортивные дисциплины!
Праздник знатоков дикой природы!
Слушаем во все уши!
ВСЕ писатели на МААМ по фамилиям



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД