МААМ-картинки

Фотовыставка семейных фантазий на фруктово-овощной основе «Витаминные картинки» (11 фото)

Арина Сясько
Фотовыставка семейных фантазий на фруктово-овощной основе «Витаминные картинки»
▼ Скачать + Заказать документы

Фотовыставка семейных фантазий на фруктово-овощной основе «Витаминные картинки»

Здравствуйте! Тема недели «Овощи и фрукты». Расширяем кругозор, словарный запас, изучаем новые вкусы, читаем, считаем, развиваем творческие способности. В выходные мы пригласили родителей создать вместе с детьми из овощей и фруктов совместную поделку. Сфотографировать. Прислать фото воспитателям. А после любования поделкой, сьесть её и пополнить организм полезными витаминами! Так мы создали фотовыставку семейных фантазий на фруктово-овощной основе! Фотографии получились творческие, яркие и очень интересные! Во взаимодействии прошли интересные минуты совместного творчества родителей и детей! Предлагаю и Вам полюбоваться интересными поделками!

Темочки:

Фото «Витаминные картинки»

«Добряк» от Софии.

Фотовыставка семейных фантазий на фруктово-овощной основе - фото

«Быстрая черепаха» от Риммы.

Фото №1 Здравствуйте Тема недели Овощи и фрукты

«Динозаврик» о Максима.

Фото №2 Расширяем кругозор словарный запас изучаем новые вкусы читаем считаем развиваем творческие способности

«Цветок желаний» от Лёни.

Фото №3 В выходные мы пригласили родителей создать вместе с детьми из овощей и

«Весёлая семья» от Софии.

Фото №4 Все на фруктовую тему для детей фруктов совместную поделку

«Птенчик и божьи коровки» от Ярославы.

Фото №5 Сфотографировать

«Поросята» от Альберта.

Фото №6 Прислать фото воспитателям

Малышарики от Никиты!

Фото №7 Все о витаминах ЗОЖ здоровьесбережение Овощи

«Шарлотка» от Димы!

Фото №8 Все на овощную тему для детей Фрукты и ягоды

«Кактус» от Максима. Фотовыставка состоялась! Дети очень довольны! Всем участникам были вручены призы!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Дорисуй и раскрась картинки» к фруктово-ягодному Дню на МAAMДидактическая игра «Дорисуй и раскрась картинки» к фруктово-ягодному Дню на МAAM Материалы и оборудования: иллюстрации кустарников, карточки-задания, цветные карандаши, фломастеры. Содержание дидактической игры. Воспитатель.

Дидактическая игра «Фруктово-овощной турнир» для старшего дошкольного возрастаДидактическая игра «Фруктово-овощной турнир» для старшего дошкольного возраста Настольная,спортивная,интеллектуальная. и всё это об игре "Шашки"! Мыслить и продумывать ходы,общаться,добиваться цели,уважать своего.

Фестиваль «В мире сказок и фантазий»Фестиваль «В мире сказок и фантазий» В Георгиевске 7 июня, в городском Доме культуры, прошел ежегодный городской фестиваль детского творчества. В нем приняли участие многие.

Фотоотчет «Конструирование — мир фантазий и идей»Фотоотчет «Конструирование — мир фантазий и идей» Констру ктор (от лат. constructor —«строитель»). Конструктор (игрушка) — детский игровой набор для моделирования, состоящий из набора деталей.

Фотоотчёт о фруктово-ягодном дне в младшей группеФотоотчёт о фруктово-ягодном дне в младшей группе Фотоотчёт о фруктово- ягодном дне в младшей группе. Цели: 1. Сформировать у детей обобщенное представление о лете, о фруктах и ягодах:.

Фотоотчёт «Фруктово-ягодный КВН в детском саду»Фотоотчёт «Фруктово-ягодный КВН в детском саду» Добрый день, дорогие друзья и коллеги! Очень рада снова встретиться с вами после летнего отдыха. Предлагаю вашему вниманию небольшой фоторепортаж.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотовыставка семейных фантазий на фруктово-овощной основе «Витаминные картинки»
Опубликовано: 22 октября 2024 в 23:36
+52Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотовыставка семейных фантазий на фруктово-овощной основе «Витаминные картинки»» (включая файлы) размещена пользователем Арина Сясько (УИ 76804) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Календарь
08 февраля 2025 суббота
Отмечаем день науки с будущими учеными!
"Лыжня России-2025!" В этом году гонка посвящена 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Пионеры-герои Великой Отечественной войны
Знакомимся с профессией химик!
09 февраля 2025 воскресенье
Самолёт построим сами!
Бережем зубки с детства!
Играем в волейбол!
Готовим, играем и учимся с пиццей!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД