Приложение МААМ

«Домик в деревне» на подоконнике (18 фото)

Евгения Кириллова
«Домик в деревне» на подоконнике
▼ Скачать + Заказать документы

Дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию наш "МИНИ-ОГОРОД".Создавали его совместно с детьми. Вспомнили какие овощи сажают на грядках, какие цветы выращивают на клумбах, чтобы они все лето радовали наш глаз. Не забыли и о домашних животных и птицах. И конечно же упомянули о самых уважаемых членах семьи - бабушках и дедушках, которые живут в деревне. Объединив все накопленные знания воедино, мы решили создать свою деревню с огородом. Использовали для это все материалы, которые были под руками: пластиковые бутылки (для посадки лука, горошка, пупсики (куклы, картон (для заборчика, поддоны для рассады, кубики деревянные, детские работы из пластилина (рыбак, резиновые игрушки (лягушка, торфяные горшочки (фигурки человечков, сделали пугало и пр.

Темочки:

И вот, что у нас получилось!

«Домик в деревне» на подоконнике
Фото «Домик в деревне»
на подоконнике - фото
Фото №1 Дорогие коллеги Предлагаю вашему вниманию наш МИНИ ОГОРОД Фото №2 Создавали его совместно с детьми Фото №3 Вспомнили какие овощи сажают на грядках какие цветы выращивают на клумбах чтобы они все лето радовали наш глаз Фото №4 Не забыли и о домашних животных и птицах Фото №5 И конечно же упомянули о самых уважаемых членах семьи бабушках и дедушках которые живут в деревне Фото №6 Объединив все накопленные знания воедино мы решили создать свою деревню с огородом Фото №7 Темочки Модель трёх вопросов Фото №8 Образовательная технология Темочки И вот что у нас получилось Фото №9 Дорогие коллеги Предлагаю вашему вниманию наш МИНИ ОГОРОД Фото №10 Создавали его совместно с детьми Фото №11 Вспомнили какие овощи сажают на грядках какие цветы выращивают на клумбах чтобы они все лето радовали наш глаз Фото №12 Не забыли и о домашних животных и птицах Фото №13 И конечно же упомянули о самых уважаемых членах семьи бабушках и дедушках которые живут в деревне Фото №14 Объединив все накопленные знания воедино мы решили создать свою деревню с огородом Фото №15 Темочки Модель трёх вопросов
Публикации по теме:

«Фантастические плоды». Словотворчество и развитие воображения в детских рисунках«Фантастические плоды». Словотворчество и развитие воображения в детских рисунках "Фантастические плоды" Словотворчество и развитие воображения в детских рисунках. Прочитав стихотворение Н. Кончаловской"Жил один садовод"где.

Наш чудо-огородНаш чудо-огород Очень много разновидностей огородов на подоконнике встретила на сайте. Все интересны, необычны и решила поделиться своим огородиком. Не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Домик в деревне» на подоконнике
Опубликовано: 18 марта 2013 в 20:24
+88Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Домик в деревне» на подоконнике» (включая файлы) размещена пользователем Евгения Кириллова (УИ 17725) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 87.
Для просмотра комментариев
Календарь
13 февраля 2025 четверг
Читаем басни Крылова!
Знакомимся с радио!
14 февраля 2025 пятница
Праздник книгодарения!
Праздник дружбы и любви!
С днем компьютерщика!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД