Папки-передвижки

«Без билета вокруг света» (мои фотопутешествия) (22 фото)

Татьяна Шерстнева
«Без билета вокруг света» (мои фотопутешествия)
▼ Скачать + Заказать документы

Добрый вечер!

Знаете, что излечивает от всех болезней и душевных ран?

Прогулявшись по страницам всемирной паутины, я нашла ответ - это резкая смена обстановки. Я очень люблю путешествовать. Чего и Вам с удовольствием советую. И даже неважно, едете Вы за океан в другую страну или просто решили выбраться в незнакомый ранее город. В новом месте чувствуется невероятный прилив сил, бодрости, энергии. Ничто Вас не может тронуть, никакая проблема или человек, когда в определенном месте Вам ничего не напоминает будничную жизнь. Путешествия это как глоток свежего воздуха, а также вдохновения, сил, новых идей и ярких воспоминаний. Путешествия обладают магической силой: всегда манят на всё новое, неизведанное, а разве можно оценить познавательный эффект и массу ярких эмоциональных всплесков.

Темочки:

Предлагаю Вашему вниманию небольшую фотоэкскурсию.

Святые места (остров Валаам)

Перед освещением храма Преображение Господне

«Без билета вокруг света» (мои фотопутешествия)
Фото «Без билета вокруг света»

(

(мои фотопутешествия) - фото

Александро - Свирский мужской монастырь (г. Лодейное поле)

Фото №1 Добрый вечер Знаете что излечивает от всех болезней и душевных ран Прогулявшись по страницам всемирной паутины я нашла ответ это резкая смена обстановки

Мраморный каньон (горный парк П. Рускеала)

Фото №2 Я очень люблю путешествовать

Рускеальские водопады (здесь проходили съемки к/ф "А зори здесь тихие")

Фото №3 Чего и Вам с удовольствием советую

Путешествуем по Крыму

Цветущая юкка (г. Евпатория)

Фото №4 И даже неважно едете Вы за океан в другую страну или просто решили выбраться в незнакомый ранее город

Балаклавская бухта (г. Севастополь)

Фото №5 В новом месте чувствуется невероятный прилив сил бодрости энергии

Древний город Херсонес

Узнаете поле чудес и колокол, где снимали Буратино!

Фото №6 Ничто Вас не может тронуть никакая проблема или человек когда в определенном месте Вам ничего не напоминает будничную жизнь

Белоруссия нас ждет.

Хата Деда Мороза (Беловежская пуща)

Фото №7 Путешествия это как глоток свежего воздуха а также вдохновения сил новых идей и ярких воспоминаний

Комната Снегурочка (по поверью, кто посмотрит в её окошко, станет гораздо моложе)

Фото №8 Путешествия обладают магической силой всегда манят на всё новое неизведанное а разве можно оценить познавательный эффект и массу ярких эмоциональных всплесков

Замечательный, уютный, чистый город Кобрин

Памятник русским воинам, одержавшим первую победу над войсками Наполеона в пределах России 15 июля 1812 года

Фото №9 Темочки Модель трёх вопросов

На территории Брестской крепости

Душа и сердце замирает.

Фото №10 Образовательная технология Темочки Предлагаю Вашему вниманию небольшую фотоэкскурсию

Прогулки по Бресту

Фото №11 Святые места остров Валаам Перед освещением храма Преображение Господне

А вот и столица Белоруссии - город Минск

Национальная библиотека республики Беларусь

Это здание входит в сто самых необычных сооружений современности

Вид в зимний солнечный денек. Можно подняться на лифте, с высоты 22 - го этажа увидеть весь Минск на смотровой площадке.

Фото №12 Александро Свирский мужской монастырь г

Так выглядит библиотека вечером

Фото №13 Мраморный каньон горный парк П

Такая близкая, и такая далекая Турция

Травертины Памуккале (террасы, по которым стекает термальная вода и в результате реакции с воздухом образуются известковые травертины)

Фото №14 Рускеальские водопады здесь проходили съемки к ф А зори здесь тихие

В апельсиновой роще

Фото №15 Путешествуем по Крыму Цветущая юкка г

На джип - сафари в Турции

Фото №16 Балаклавская бухта г

Хельсинки - столица Финляндии

Как известно, символ Германии - медведь. Поэтому на одной из площадей Хельсинки выставлено большое количество медведей, каждый из которых символизирует определенную страну.

Фото №17 Древний город Херсонес Узнаете поле чудес и колокол где снимали Буратино

Улицы Хельсинки

Фото №18 Белоруссия нас ждет

На пароме из Хельсинки в Стокгольм

Завораживающая архитектура Стокгольма

Фото №19 Хата Деда Мороза Беловежская пуща

Благодарю за внимание!

И не забывайте говорить себе почаще: "Я люблю путешествовать!"

Публикации по теме:

Как интересно посадить газонную траву.Как интересно посадить газонную траву. Интернет - вот источник познания, узнавания что то нового. Вот и я бегая по страницам нашей сети нашла интересненькую информацию (на мой.

Вот рулончик, так рулончик!Вот рулончик, так рулончик! Друзья! Все мы работая с детьми,всегда стараемся сделать на занятиях по конструированию и ручному труду что-то необычное, оригинальное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Без билета вокруг света» (мои фотопутешествия)
Опубликовано: 10 февраля 2013 в 22:22
+57Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Без билета вокруг света» (мои фотопутешествия)» (включая файлы) размещена пользователем Татьяна Шерстнева (УИ 42608) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Календарь
19 февраля 2025 среда
День кита!
Праздник юных орнитологов!
Перетягиваем канат - участвуем в флэшмобе!
20 февраля 2025 четверг
Праздник русских богатырей
Праздник аквариумных рыбок!
День леденцовых петушков на палочке



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД