Юные таланты детского сада №53 города Асбеста по традиции собрались в начале апреля на фестиваль «Весенние переливы». Танцевальные и вокальные группы, солисты, чтецы – каждому нашлось место на этом празднике детского творчества.
Весёлый маленький народ здесь танцует и поёт
Космическая тема прозвучала в выступлениях самых маленьких дошколят
О том, как прошел в детском саду 11-й фестиваль детского творчества «Весенние переливы», порталу МААМ рассказала музыкальный руководитель Людмила Пашарникова. На праздник каждая группа представила свои юные дарования. Открыли фестиваль самые маленькие дошкольники, которые вместе с педагогами представили музыкально-поэтическую композицию, посвященную 55-летию полета в космос Юрия Гагарина. «Дети танцевали, пели песни, рассказывали стихи. Малышей на празднике поприветствовал Петрушка, поиграл с детьми в забавные игры, в заключении малыши исполнили яркий салют в честь юбилея космонавтики», - говорит педагог.
Выступление на детсадовском фестивале
Фестиваль продолжили дети воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Танцы с мячами, шуточные песни, проникновенные стихи – диапазон представленных номеров позволил каждому ребенку проявить свои сценические таланты. Зал рукоплескал элегантным маленьким леди и джентльменам, задорным ковбоям, очаровательным жучкам и сверчкам. Все участники фестиваля получили дипломы и награды. Фоторепортаж этого яркого музыкального события Людмила Пашарникова опубликовала на МААМ.
Предыдущие статьи:
Порадуйте друзей и коллег новостью «Фестиваль детского творчества прошел в детском саду Асбеста»!
Поделитесь в сетях и мессенджерах: