Наталья Ростова
Торт «Сюрприз»
▼ Скачать + Заказать документы
Торт «Сюрприз»
В этом году мой сын закончил 4 класс. Первый школьный выпускной. Мероприятия оговорены, сладкий стол заказан, подарки закуплены. А как их преподнести, чтобы их вручение еще и запомнилось? Перелопатив огромное количество страниц интернета наткнулась на торт с пожеланиями. Это было именно то, что я искала. О том, что у меня получилось небольшой мастер класс.
шаблон кусочка торта. Их нужно 12.
Распечатываем на плотной бумаге, у меня -цветной картон и вырезываем.
Темочки:
Сгибаем по пунктирным линиям с помощью линейки и проглаживаем сгибы. Получается вот такой симпатичный кусочек, который украшаем по своему усмотрению.
Складываем таких кусочков ровно 12 для первого яруса. У меня получилось 26 кусочков и 1 для любимой учительницы.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Торт Сюрприз В этом году мой сын закончил класс](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-77003-1402244086.jpg)
Обвязываем кусочки по кругу широкой лентой и ставим на тарелку, торт готов. Можно удивлять выпускников.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Первый школьный выпускной](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-77003-1402244117.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Мероприятия оговорены сладкий стол заказан подарки закуплены](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-77003-1402244136.jpg)
В каждом кусочке пожелание для каждого выпускника, небольшой сюрприз и сам подарок - именная флешка.