Лилия Добродомова
Спортивный праздник «Играйте на здоровье!»
▼ Скачать + Заказать документы
рамках проведения спортивных мероприятий в ЦРР ДЕТСКИЙ САД №74 «Забава», посвященных доктору наук Т. Н. Волошиной, в 8 октября 2014года прошел детский спортивный праздник ««Играйте на здоровье»».
Это были настоящие соревнования спорта. В качестве спортсменов –выступали дети подготовительных групп детских садов № 74, №8, №45 и №27 и КАРЛСОНЧИК. Они соревновались в выполнении упражнений с мячом, теннисный мяч с ракеткой, городки, схемы, стихи. У каждой команды были свои девизы. Девиз нашей команды «НЕ ШАГУ НА МЕСТЕ,НЕ ШАГУ НАЗАД,ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ!»
Темочки:
- ЗОЖ, здоровье. Cценарии
- ЗОЖ, здоровье. Консультации для педагогов
- ЗОЖ, здоровьесбережение
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Спорт. Праздники, сценарии развлечений
- Сценарии праздников. Развлечения, досуги, утренники
- Физическое развитие, спорт. Работа инструкторов по физкультуре
- Темочки
Еще на празднике как и на любых настоящих спортивных праздниках, присутствовали спортивные фанаты – болельщики, которые морально поддерживали любимую команду кричалкой «Ребята вперед. на поле не засыпайте!» В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело. Естественно, на празднике проигравших спортсменов не было - победила дружба. Юные спортсмены получили призы и сладкие угощения от КАРЛСОНА- банка варенья за активное участие в празднике.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 рамках проведения спортивных мероприятий в ЦРР ДЕТСКИЙ САД Забава посвященных доктору наук Т](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-11357-1417365653.jpg)