Приложение МААМ

Шитье «Румяный цыпленок» (9 фото)

Ясмина Шабанагич
Шитье «Румяный цыпленок»
▼ Скачать + Заказать документы

Нам понадобиться :

1. Две одинаковые фетровые детали

2. Фетровые украшения

3. 1 тюбик клея

4. 1 шерстная нить

5. 1 пластиковая игла

6. 2 глаза

Шитье «Румяный цыпленок»
Фото «Румяный цыпленок»

Итак, я наложила 2 одинаковые крупные детали друга на друга и выровняла.

Взяла нить и продела в иглу. На конце нити завязала узелок. Начала сшивать детали, продевая через отверстия. Так же можно прошить детали повторно, чтобы игрушка была более крепкой. Я сшивала сразу в две нити.

Публикация «Шитье „Румяный цыпленок“» размещена в разделах

Шитье - фото
Фото №1 Нам понадобиться

После того как игрушка готова, мы расположим наши заготовленные детали. Приклеим лапки, гребешок, глазки, щечки, клюв.

Фото №2 Две одинаковые фетровые детали Фото №3 Фетровые украшения Фото №4 пластиковая игла

Вот и наш "Румяный цыпленок готов". Эта игрушка хорош подойдет для игр с детьми в кукольный театр!.Желаю удачи!

Фото №5 Итак я наложила одинаковые крупные детали друга на друга и выровняла Фото №6 Взяла нить и продела в иглу
Публикации по теме:

«Роспись на камнях»«Роспись на камнях» Хочу представить вашему вниманию роспись на камнях своими руками. Для моего творчества мне понадобилось: 1. Камни разных размеров; 2. Гуашь.

Мастер-класс «Открытка для любимых»Мастер-класс «Открытка для любимых» Для открытки нам понадобиться: 1. Белый картон 2. Цветная бумага (желательно яркого цвета) 3. Фигурный дыракол 4. Наклейки 5. Клей 6.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Шитье «Румяный цыпленок»
Опубликовано: 29 марта 2015 в 16:16
+74Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Шитье «Румяный цыпленок»» (включая файлы) размещена пользователем Ясмина Шабанагич (УИ 234617) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Календарь
20 декабря 2024 пятница
Сотни новогодних елочек для занятии с детьми. Выбирайте!

Приглашаем принять участие в конкурсе новогодних елок!
Добавьте фото на конкурс
21 декабря 2024 суббота
Конспекты предновогодних творческих занятий.

Приглашаем принять в творческом конкурсе новогодних поделок
Добавьте фото на новогодний конкурс



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД