МААМ-картинки

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в ДОУ (5 фото)

Ольга Фомичева
Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в ДОУ
▼ Скачать + Заказать документы

С приходом весны мы отмечаем чудесный праздник – 8 Марта, Международный женский день. Он наполнен теплом солнечного света, сиянием женских улыбок и красотой цветочных композиций.

В нашей группе состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к первому весеннему празднику – 8 марта. В нём активно участвовали дети, родители и воспитатели.

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в ДОУ
Фото №1 С приходом весны мы отмечаем чудесный праздник Марта Международный женский день

Ребята с усердием показывали свои таланты мамам и бабушкам, собравшимся в зал,демонстрировали зрителям свои творческие способности : читали стихи, пели, танцевали. Родители также были активными участниками праздника. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам и бабушек на танец. Праздник удался на славу, оставив у всех участников множество радостных чувств и незабываемых воспоминаний.

Фото №2 Он наполнен теплом солнечного света сиянием женских улыбок и красотой цветочных композиций

После утренника дети дарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Фото №3 В нашей группе состоялось праздничное мероприятие приуроченное к первому весеннему празднику марта

Утренник внес в жизнь нашей группы атмосферу весенней радости и счастья.

Фото №4 В нём активно участвовали дети родители и воспитатели
Публикации по теме:

«Праздничный цветок». Фотоотчёт о проведённом празднике 8 Марта«Праздничный цветок». Фотоотчёт о проведённом празднике 8 Марта В марте есть такой денёк С цифрой,словно кренделёк Кто из вас,ребята,знает, Цифра что обозначает? Дети хором скажут нам: -Это праздник.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Самая любимая мамочка моя»Фотоотчёт о празднике 8 марта «Самая любимая мамочка моя» Попова Валентина Месяц март в календаре, Играет солнце на дворе, Звенит весёлая капель, 8 марта - женский день. Мамуля, бабушка, сестра,.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Цветик-первоцветик»Фотоотчёт о празднике 8 марта «Цветик-первоцветик» Мы старались, мы спешили, танцы, стихи песенки учили, чтобы порадовать своих дорогих, любимых мам и бабушек. И вот тот день настал. Дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в ДОУ
Опубликовано: 11 марта 2025 в 09:26
+8Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в ДОУ» (включая файлы) размещена пользователем Ольга Фомичева (УИ 4610) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Календарь
13 марта 2025 четверг
Соленый праздник для детей!
Читаем стихи Сергея Михалкова!
14 марта 2025 пятница
Изучаем бабочек!
Международный день числа «Пи»!
Изучаем буквицы и славянскую азбуку!
Духовных книг божественная мудрость!
Празднуем день рек!
Мимоза — символ нежности, весны и красоты!
А не сделать ли нам бутерброды?
Праздник для маленьких Энштейнов!
(Отмечается в пятницу второй полной недели марта)



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД