Ольга Степанова
Поделки на конкурс «Дары осени»
▼ Скачать + Заказать документы
Ежик, сделанный из природного материала - репейника, а также коричневый пластилин и пластмассовый декор. Получился замечательный ежик.
Полевые ромашки - из тыквенных семячек, пластилина и цветного карандаша. Для разнообразия можно раскрасить тыквенные семечки гуашью ярких оттенков.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Осень. ВСЕ материалы на осеннюю тему
- Осень. ИЗО, осеннее творчество в детском саду
- Поделки. Мастерим с детьми
- Темочки
Царица полей - кукуруза. Эта красвица получилась из початка кукурузы, грозди рябины и небольшого кусочка пластилина и лоскутка ткани. Кукуруза получилась такая нежная и романтичная, что дети сначала подумали, что это невеста.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Ежик сделанный из природного материала репейника а также коричневый пластилин и пластмассовый декор](https://www.maam.ru/upload/blogs/cfa44233c986688b3c4b609d8477d0ac.jpg.jpg)
Лесная полянка с ежиком и лошадкой из каштанов.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Получился замечательный ежик](https://www.maam.ru/upload/blogs/c31ac8a1024ce12d921d41cbafdba048.jpg.jpg)
Дикообраз, сделанный из кусочка пластилина и семян американского клена.