Ирина Груздева
Мастер-класс для воспитателей по нестандартному физкультурному оборудованию. Фотоотчет
▼ Скачать + Заказать документы
Мне, как инструктору по физической культуре, очень хочется, чтобы мои занятия физкультурой были у детей нашего детского сада любимыми. Для достижения этой цели я использую в своей работе различное нестандартное оборудование. Опытом работы в данной сфере я всегда с удовольствием делюсь с педагогами и воспитателями нашего детского сада.
Темочки:
- Мастер-классы для воспитателей и педагогов
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Нестандартное оборудование по физкультуре
- Педсоветы, семинары, тренинги для педагогов
- Спорт, физкультура. Игры, пособия, оборудование
- Физическое развитие, спорт. Работа инструкторов по физкультуре
- Фотоотчеты
- Темочки
Мною был проведен мастер-класс, на котором я продемонстрировала воспитателям свое оборудование, научила их изготавливать оборудование «Веселые цветочки», рассказала, как его применять на физкульт-минутках в перерывах между занятиями.
Также я провела игру для самих педагогов, в ходе которой они сами стали детьми, с удовольствием перекидывая друг другу «снежные комочки».Это прекрасная возможность для взрослых снять напряжение и усталость, перезагрузиться и отдохнуть.
Воспитатели были воодушевлены увиденным и заверили, что теперь физкульт-минутки на их занятиях станут еще более разнообразными и веселыми.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Мне как инструктору по физической культуре очень хочется чтобы мои занятия физкультурой были у детей нашего детского сада любимыми](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1524146-1578909314.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Для достижения этой цели я использую в своей работе различное](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1524146-1578909330.jpg)