МААМ-картинки

Интерьер группы в детском саду (19 фото)

Оксана Волохина
Интерьер группы в детском саду
▼ Скачать + Заказать документы

Здравствуйте! Приглашаю вас в гости в нашу группу «Барбарики». Вот так мы оформили приёмную.

Интерьер группы в детском саду
Фото №1 Здравствуйте Приглашаю вас в гости в нашу группу Барбарики Фото №2 Вот так мы оформили приёмную Фото №3 А здесь мы вывешиваем свои работы

А здесь мы вывешиваем свои работы.

Темочки:

Фото №4 Темочки Модель трёх вопросов Фото №5 Образовательная технология Темочки

Наша развивающая среда соответствует интересам мальчиков и девочек.

Уголок дежурства

Фото №6 Наша развивающая среда соответствует интересам мальчиков и девочек Фото №7 Уголок дежурства Фото №8 На это кольцо я вывешиваю сезонные картинки

Театр

Фото №9 Уголок природы

На это кольцо я вывешиваю сезонные картинки.

Фото №10 Ленточный стол для мальчиков

Уголок природы

Фото №11 Сюжетно ролевые игры Фото №12 Музыкальный центр в него входит дидактические игры музыкальные инструменты диски всё это оформлено в красивых коробках

Ленточный стол для мальчиков.

Фото №13 Учебная зона я стараюсь менять материал каждую неделю

Сюжетно ролевые игры

Фото №14 Очень удобно уже многие взяли себе на заметку и не разочаровались Фото №15 Уголок рисования самостоятельная деятельность

Музыкальный центр в него входит: дидактические игры, музыкальные инструменты,диски-всё это оформлено в красивых коробках.

Фото №16 Надеюсь вам понравилось у меня в группе

Учебная зона, я стараюсь менять материал каждую неделю. Очень удобно уже многие взяли себе на заметку и не разочаровались.

Фото №17 Здравствуйте Приглашаю вас в гости в нашу группу Барбарики

Уголок рисования - самостоятельная деятельность.

Фото №18 Вот так мы оформили приёмную

Надеюсь вам понравилось у меня в группе.

Публикации по теме:

Приёмная группы №2 «Капельки»Приёмная группы №2 «Капельки» Давно хотела пригласить Вас, дорогие коллеги в нашу приёмную, а затем и в группу. Все подходят к оформлению своих приёмных очень творчески.

Украшение группы детского сада к новому году!Украшение группы детского сада к новому году! так мы готовимся к новому году!Сначала оформили нашу группу. а вот наша новогодняя сказка в зимнем лесу. так мы оформили стены.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Интерьер группы в детском саду
Опубликовано: 3 февраля 2014 в 20:01
+14Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Интерьер группы в детском саду» (включая файлы) размещена пользователем Оксана Волохина (УИ 188974) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД