Татьяна Михайлова
Фотоотчёт об утреннике ко Дню 8 марта в старшей группе «Праздник бантиков»
▼ Скачать + Заказать документы
- Наконец наступил этот день долгожданный,
Единственный день в таком длинном году,
С весною пришёл этот праздник желанный-
Все женщины мира сейчас на виду! - таким замечательным приветствием начался наш утренник посвящённый международному женскому дню.
Мальчишки,первыми поздравили чтением стихотворений присутствующих в зале мамочек и бабушек,затем продолжили девочки.
Темочки:
- Женский день. Сценарии праздника 8 марта
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Старшая группа
- Сценарии «День бантиков»
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» март 2018
На празднике появилась Королева Бантиков,которая своей волшебной палочкой превращала разноцветные бантики в праздничные поздравления,сюрпризы и желания мам. С её слов,это волшебное дерево помогли принести в детский сад весенний ветерок,первая капель и озорные воробушки.

В гости с поздравлениями приходил оркестр"Кап-кап-кап"и исполнили музыкальную композицию"Симфония весны"

Мальчишки поздравили мам танцем"Стирка"

Девочки исполнили песню"Модницы"
Играли в игры-эстафеты "Кто быстрее завяжет бантик","Поварёшки"(одна команда варила компот из фруктов,другая борщ и овощей)
Все ребята читали стихи и исполняли песни "Мама-первое слово","Мамино сердечко","Бабушка-бабуля" и танцевали танец под слова замечательной,трогательной песни"Мама,будь всегда со мною рядом"







В конце праздника мальчики поздравили девочек,а затем все ребята поздравили мам и бабушек открыточками"Весенний букетик"



которые приготовили накануне праздника.
