Юлия Владимировна
Фотоотчёт с региональной школы «Семейный компас: курс на счастливое детство 2.0»
▼ Скачать + Заказать документы
Фотоотчёт с региональной школы "Семейный компас: курс на счастливое детство 2.0".
Пятого февраля на площадке МБДОУ детского сада №2 города Новосибирска на региональная школе "Семейный компас: курс на счастливое детство 2.0"! собрались педагоги для обсуждения важнейшей темы – роли семьи в развитии ребенка.
Организаторами региональной школы стали:
Инна Береговая и Екатерина Казакова.
В непринужденной и увлекательной атмосфере участники:
* Обменивались опытом и лучшими практиками семейного воспитания.
* Нашли ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития и обучения детей.
* Представляли свои педагогические идеи на яркой ярмарке!
Формат мероприятия позволил каждому педагогу выбрать удобную роль – от внимательного слушателя до активного участника дискуссии. Отзывы участников говорят сами за себя – школа была не только полезной, но и невероятно интересной!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Фотоотчёт с региональной школы Семейный компас курс на счастливое детство](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1569044-1739160849.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Пятого февраля на площадке МБДОУ детского сада города Новосибирска на региональная школе Семейный компас курс на счастливое детство](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1569044-1739160883.jpg)
Огромное спасибо команде МБДОУ д/с №2 г. Новосибирск за гостеприимство и безупречную организацию! И, конечно, всем участникам – браво за активное участие, оно бесценно!
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 собрались педагоги для обсуждения важнейшей темы роли семьи в развитии ребенка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1569044-1739160908.jpg)
На данном мероприятии я и моя коллега Арефьева И. С. поделились опытом и представили на "ярмарке педагогических идей" опыт своей работы " говорящая раздевалка, как эффективный инструмент взаимодействия с родителями".
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Организаторами региональной школы стали Инна Береговая и Екатерина Казакова](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1569044-1739161237.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 В непринужденной и увлекательной атмосфере участники Обменивались опытом и лучшими практиками семейного воспитания](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1569044-1739161275.jpg)
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Нашли ответы на актуальные вопросы касающиеся развития и обучения детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1569044-1739161294.jpg)
Каждый уверен, что "Семейный компас" вдохновил педагогов на новые идеи и поможет создать ещё более счастливое детство для каждого ребёнка!
Следите за анонсами Университета детства данного кампуса – впереди много интересного!