Юлия Мищенко
Фотоотчёт «В гостях на мастер-классе у Оксаночки Теликовой»
▼ Скачать + Заказать документы
Фото отчёт "В гостях на мастер - классе у Оксаночки Теликовой"
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Мне посчастливилось побывать на мастер – классе у Оксаночки Теликовой! Какой восторг! Какие эмоции!
Встретили нас с открытой душой. Оксаночка выглядела потрясающе! В начале мастер – класса она нам продемонстрировала презентацию своего опыта работа с народной куклой.
Темочки:
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» декабрь 2017
Мы все очень с большим интересом и вниманием слушали. Затем Оксаночка пригласила нас в свою изостудию, где мы продолжили знакомиться с куклами, разрешили даже шедевры взять в руки.
Какие всё -таки нежные некоторые куколки! Полюбовавшись Оксаниными куколками, нас пригласили сесть за стол, на котором уже лежали приготовленные детали ткани для изготовления куколки - Благополучницы.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Какие всё таки нежные некоторые куколки Полюбовавшись Оксаниными куколками нас пригласили сесть за стол на котором уже лежали приготовленные детали ткани для изготовления куколки Благополучницы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512918799.jpg)
Коротко рассказали о ней. И о том, что с 1 -го числа каждый день надо положить денежку под неё.
1 - го числа - 1 руб, 2 - го числа - 2 руб, 3 - го числа - 3 руб. и т. д, и так до 31 числа, тогда в семье будет благополучие и достаток.
Посмотрели презентацию изготовления куклы и под тихую, спокойную мелодию приступили к творению.
Сделали голову.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Коротко рассказали о ней](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512918835.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 И о том что с го числа каждый день надо положить денежку под неё](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512918896.jpg)
Взяли ткань под юбочку, прошили иголочкой вокруг по краю, наполнили её наполнителем, положили монетку, крупы, немного ароматной травки (душицы и мелисы).
Ах, какой аромат!
Сделали ручки и всё это соединили.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Ах какой аромат Сделали ручки и всё это соединили](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919045.jpg)
Подвязали фартучек, платочек на голову.
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Подвязали фартучек платочек на голову](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919065.jpg)
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 И наша куколка Благополучница готова Правда ведь чудесные куколки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919088.jpg)
И наша куколка - Благополучница готова! Правда ведь чудесные куколки!
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 На память о нашей встрече Оксаночка всем подарила куколки колечки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919128.jpg)
![Смотреть фотографию №8 Фото №8 Какая внимательная](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919146.jpg)
![Смотреть фотографию №9 Фото №9 А как приятно Я одела колечко и не снимала как сказала Оксаночка пока ехала обратно на работу](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919163.jpg)
На память о нашей встрече Оксаночка всем подарила куколки - колечки. Какая внимательная!
![Смотреть фотографию №10 Фото №10 се рекомендации по куколке выполняю](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919194.jpg)
А как приятно! Я одела колечко и не снимала, как сказала Оксаночка, пока ехала обратно на работу.
![Смотреть фотографию №11 Фото №11 Каждое утро ложу денежку](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919217.jpg)
се рекомендации по куколке выполняю. Каждое утро ложу денежку.
![Смотреть фотографию №12 Фото №12 Спасибо Оксаночке за приятно проведённое время Побольше бы таких мастер классов Я теперь на Новый год в подарок родным делаю куколок очень приятная работа Спасибо за внимание](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1045934-1512919237.jpg)
Спасибо Оксаночке за приятно проведённое время! Побольше бы таких мастер - классов!
Я теперь на Новый год в подарок родным делаю куколок, очень приятная работа!
Спасибо за внимание.