Лучший педагог года

Апликация в технике бумажная пластика «Ёлочка», первая младшая группа (19 фото)

Белашова Татьяна Анатольевна
Апликация в технике бумажная пластика «Ёлочка», первая младшая группа
▼ Скачать + Заказать документы

Не за горами Новый год

,я решила со своими малышами начать подготовку. Я рассказываю кто такой Дед мороз,какая ёлочка к нам прийдёт,кто такой снеговик. Мы поём песенки,смотрим картинки. И вот вполне подготовленные решили мы попробывать украсить лесную красавицу,вот что у нас получилось,не судите строго мы ещё маленькие.

Нам понадобились салфетки,клей,зелёный картон

Апликация в технике бумажная пластика «Ёлочка», первая младшая группа

Я нарисовала силуэт ёлочки и вырезала

Темочки:

Фото «Ёлочка»

самое интересное детям понравилось рвать салфетки и катать между ладошками вот так мы до сон часа сделали заготовки

Апликация в технике бумажная пластика , первая младшая группа - фото
Фото №1 Не за горами Новый год я решила со своими малышами начать подготовку Фото №2 Я рассказываю кто такой Дед мороз какая ёлочка к нам прийдёт кто такой снеговик Фото №3 Мы поём песенки смотрим картинки Фото №4 И вот вполне подготовленные решили мы попробывать украсить лесную красавицу вот что у нас получилось не судите строго мы ещё маленькие

получились у нас вот такие шарики украшение на ёлку

Фото №5 Нам понадобились салфетки клей зелёный картон

и во второй половине дня мы начали украшать лесную красавицу

Фото №6 Я нарисовала силуэт ёлочки и вырезала Темочки Младшая группа Модель трёх вопросов Фото №7 Образовательная технология Новогодние поделки из бумаги Новогодняя елка Новый год

Детки слегка окунали шарик в клей и прикладывали к ёлочки,я подсказывала что наши шарики можно размещать свободно (т. е. хаотично)

Фото №8 ИЗО поделки Одноразовая посуда Поделки из бумаги Темочки Фото №9 самое интересное детям понравилось рвать салфетки и катать между ладошками вот так мы до сон часа сделали заготовки Фото №10 получились у нас вот такие шарики украшение на ёлку Фото №11 и во второй половине дня мы начали украшать лесную красавицу

дети были очень увлечены

Фото №12 Детки слегка окунали шарик в клей и прикладывали к ёлочки я подсказывала что наши шарики можно размещать свободно т Фото №13 дети были очень увлечены Фото №14 ВОТ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЁЛОЧКИ У НАС ПОЛУЧИЛИСЬ Фото №15 НАША ЁЛКА ВЫСОКА ДОСТАЁТ ДО ПОТОЛКА А НА НЕЙ ВИСЯТ ИГРУШКИ ОТ ПОДСТАВКИ ДО МАКУШКИ

ВОТ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ЁЛОЧКИ У НАС ПОЛУЧИЛИСЬ

Фото №16 ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

НАША ЁЛКА ВЫСОКА

ДОСТАЁТ ДО ПОТОЛКА

А НА НЕЙ ВИСЯТ ИГРУШКИ

ОТ ПОДСТАВКИ ДО МАКУШКИ.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

Публикации по теме:

Авторская песня «Ай да, ёлочка!»Авторская песня «Ай да, ёлочка!» Эта песенка предназначена так же для самых маленьких-первой и второй младших групп. Тесситура удобна,темп-тоже. Буду рада,если кому-то пригодится.

Новогодняя поделка «Ёлочка»Новогодняя поделка «Ёлочка» "Наша нарядная ёлочка!" Поделка к новому году "Ёлочка" связана крючком из капроновых ниток и украшена бусами и разноцветными шариками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Апликация в технике бумажная пластика «Ёлочка», первая младшая группа
Опубликовано: 26 ноября 2012 в 19:23
+12Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Апликация в технике бумажная пластика «Ёлочка», первая младшая группа» (включая файлы) размещена пользователем Белашова Татьяна Анатольевна (УИ 33785) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Календарь
13 февраля 2025 четверг
Читаем басни Крылова!
Знакомимся с радио!
14 февраля 2025 пятница
Праздник книгодарения!
Праздник дружбы и любви!
С днем компьютерщика!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД