Наталья Крашенинникова
Урок ИЗО «Мой друг — марсианин!»
▼ Скачать + Заказать документы
На большом белом космическом корабле с детьми (4-х лет) мы отправились на загадочную планету Марс. Добрались весело и быстро. Одели скафандры и высадились. Разбрелись мой ребятки по планете в поисках другой внеземной жизни. И к моему удивлению, каждый встретил своего необычного друга - Марсианина! Дети очень любят фантазировать. Особенно творчески подходят к рисованию того, чего не видели в реальной жизни. Для работы мы выбрали масляную пастель очень мягкий, пластичный и многоцветный материал, который нравиться детям. Перед вами несколько работ детей 4-х лет в которых они пофантазировали на тему "Мой друг - Марсианин!"
Темочки:
- ИЗО в школе
- Космос. Все о космосе для детей
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Школа. Материалы для школьных педагогов
- Темочки
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 На большом белом космическом корабле с детьми х лет мы отправились на загадочную планету Марс](https://www.maam.ru/upload/blogs/13558827329a4872c6956688f6a262d9.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Добрались весело и быстро](https://www.maam.ru/upload/blogs/ffbe207863d0be1936e90c01179dfcb8.jpg.jpg)