Елена Волкова
Тематическая стенгазета ко Дню Отца во второй младшей группе
▼ Скачать + Заказать документы
Цель: создать стенгазету, которая будет отражать важность день папы в жизни детей.
День отца — особый праздник, посвященный всем папам, которые занимают важное место в жизни своих детей. В этот день принято выражать благодарность отцам, поддерживающим и защищающим свои семьи.
В преддверии праздника "День отца" мы с детьми беседовали о том, как хорошо когда папа рядом. Рассуждали на тему " Мой папа самый. ", отвечали на вопросы "Какой мой папа?", "Кем работает?", "В какие игры я люблю играть с папой?"
Темочки:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Цель создать стенгазету которая будет отражать важность день папы в жизни детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-2394827-1739111435.jpg)
Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий ребенку не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в его жизни.
Папа книжки мне читает
Дружбой с ним я дорожу
Сказку каждую для папы
Тот час вслух перескажу
Сам затем возьму я книжку
Прочитаю папе вслух
Папа сказку перескажет
У меня захватит дух
Поздравляем всех пап с Днём отца. Будьте счастливы и здоровы!
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 День отца особый праздник посвященный всем папам которые занимают важное место в жизни своих детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-2394827-1739111514.jpg)