Яна Савосина
Оригинальная поздравительная открытка к 23 февраля
▼ Скачать + Заказать документы
Здравствуйте, уважаемые коллеги!скоро 23 февраля,и мы будем поздравлять с этим замечательным праздником своих сыновей, мужей,пап, дедушек. и поэтому я сделала вот такие замечательные открытки,и хочу поделиться с вами.
Эти открыточки делаются очень просто,и можно даже сделать с детьми в группе или со своим ребенком дома.
вам понадобится:
клей карандаш
цветной картон
цветная бумага
Темочки:
- Аппликация. ВСЕ виды аппликации
- День защитника Отечества, 23 февраля
- День защитника. Аппликации к 23 февраля
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Открытка своими руками
- Открытки для пап к 23 февраля
- Поделки. Мастерим с детьми
- Темочки
Я взяла картон,сложила,вырезала полосочки и приклеила их на картон,далее с внутренней стороны пометила карандашом линию разреза,и разрезала ножницами. потом загнула уголочки и получился воротничок,который можно украсить по вашему желанию,а можно просто оставить беленьким.
Далее нарисовала галстук,вырезала и приклеила его.
Вот и готова поздравительная открытка своими руками!Можно сделать много ярких,разноцветных,оригинальных рубашечек для своих мужчин!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги скоро февраля и мы будем поздравлять с этим замечательным праздником своих сыновей мужей пап дедушек](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1392650935.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 и поэтому я сделала вот такие замечательные открытки и хочу поделиться с вами](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1392651020.jpg)