Наталья Тимошкина
«Новогодние ёлочки»
▼ Скачать + Заказать документы
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Сейчас полным ходом идёт подготовка к новогодним праздникам во всех образовательных учреждениях. Сегодня я хочу рассказать как мы с моими детьми готовились к школьным конкурсам новогодних поделок.
Первую ёлочку мы сделали с дочкой из органзы. Ёлочка получилась воздушная и нежная.
Для этого нам понадобилось
органза
зубочистки
пена монтажная
бусинки
фольга
стаканчик из под йогурта
алебастра
Темочки:
Из монтажной пены сделали конус и обклеяли его фольгой.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Доброго времени суток уважаемые коллеги Сейчас полным ходом идёт подготовка к новогодним праздникам во всех образовательных учреждениях](https://www.maam.ru/upload/blogs/ccd4110bd2e6ad72b0014fa479a7adc3.jpg.jpg)
Из органзы нарезали квадраты 7на 7см и приклеили к зубочистке,собрав в пучок по-серединке.
Таких деталей нам понадобилось около 50шт. Воткнули их в конус, сделали ствол.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Сегодня я хочу рассказать как мы с моими детьми готовились к школьным конкурсам новогодних поделок](https://www.maam.ru/upload/blogs/b8fdffe8b91337ee3426037fa6867633.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Первую ёлочку мы сделали с дочкой из органзы](https://www.maam.ru/upload/blogs/0d01e84caeaf468b36149621dfad22f4.jpg.jpg)
Вторую ёлочку с сыном, мы сделали из целого ватмана, обклеяли полосками белой бумаги сложенных пополам, потом покрасили аэрозольной краской серебрянного цвета, а между рядами приклеяли мишуру.
Вот такая ёлочка у нас получилась.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Ёлочка получилась воздушная и нежная](https://www.maam.ru/upload/blogs/24f4b4a6bc2dcde2355493f085241494.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Для этого нам понадобилось органза зубочистки пена монтажная бусинки фольга стаканчик из под йогурта алебастра Темочки Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/ee3fa0e544104b995bce96e6d0f247d8.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Образовательная технология Новый Год в детском саду Темочки Из монтажной пены сделали конус и обклеяли его фольгой](https://www.maam.ru/upload/blogs/8d06368dc65af8b14a0f44cce60084e8.jpg.jpg)
Спасибо за внимание!Надеюсь наши ёлочки Вам понравятся!