Наталия Арсентьевна Дробатун
Наконец-то к нам пришла зима.
▼ Скачать + Заказать документы
Наконец-то к нам пришла зима. Долго мы ждали её прихода. На улице стояла плюсовая температура,о снеге никто и не мечтал. И вот вечером 4 декабря пошёл редкий мелкий снег. Но каково было у всех удивление 5 декабря утром. Снега выпало столько,что нельзя было выйти из подъезда, дороги были все занесены,транспорт никакой не ходил. Все наши воспитатели,кто живёт далеко от детского сада опоздали на работу.
И даже в город Саратов в этот день утром ППС не пустили транспорт.
Темочки:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Наконец то к нам пришла зима](https://www.maam.ru/upload/blogs/c2177fedf613e3e3f766bddaad624685.jpg.jpg)
И только к обеду немного появились прочищенные дороги. А деревья стояли такие красивые,что мне очень хотелось всё это сфотографировать. А вечером на улице было 20 градусов мороза.
Ну вот и зима настала. Можно и Новый год встречать!
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Долго мы ждали её прихода](https://www.maam.ru/upload/blogs/ffb1ca9199a1d68907c5219cc75c269e.jpg.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 На улице стояла плюсовая температура о снеге никто и не мечтал](https://www.maam.ru/upload/blogs/8860c4e5a681957f58e37a56353a96a1.jpg.jpg)