Лукьянова Нина Михайловна
Фотоотчет «Март — это время любви и цветов»
▼ Скачать + Заказать документы
Нежных улыбок и ласковых слов,
Праздник чудесный приходит в наш дом
С ясной улыбкой, добром и теплом.
Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей. Подготовка и проведение праздников объединяют детей общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения.
Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы и зала, костюмов, правильно подобранный репертуар, красочность выступлений являются важными факторами эстетического воспитания.
Темочки:
Детям очень нравятся такие праздники и хороший утренник всегда доставляет им радость и веселье, создаёт эмоциональную атмосферу между детьми и родителями, воспитывает любовь и уважение к своим близким.
Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни. Не упустим эту возможность. Будем радовать своих детей и их родителей!
Женский праздник продолжаем, этот танец маме посвящаем
До чего ж красивы мамы в этот праздничный денёк!
Рисовали тюльпаны своими тёплыми ладошками, которые обнимают маму
Рисовали цветы для панно
Садили и выращивали цветы
Сердечки для мам!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Нежных улыбок и ласковых слов Праздник чудесный приходит в наш дом С ясной улыбкой добром и теплом](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-2405318-1599831889.jpg)
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-2405318-1599831902.jpg)