МААМ-картинки

Фотоотчет о празднике 8 Марта «Как мамочек наших мы поздравляли» (15 фото)

Лена Ханафина
Фотоотчет о празднике 8 Марта «Как мамочек наших мы поздравляли»
▼ Скачать + Заказать документы

Как мамочек наших мы поздравляли

Международный день 8 марта - это праздник мам. Мама для каждого ребенка самый дорогой и любимый человек. Нет мамочки роднее на всем белом свете и для неё стараются все детки на свете - ради её улыбки, ради веселого смеха, ради объятий нежных и поцелуев крепких. И мы постарались, чтоб каждый ребенок проявил себя и поздравил от души свою маму.

Темочки:

Что же было в начале? Была беседа! Про то, какие наши мамы, что любят, чем занимаются. Нет никого дороже мамы ребенок каждый знает сам, но его нужно направить, чтоб это он не забывал.

А что было потом? Была подготовка! Изготовление подарков - веточка мимозы и чашка с цветами, разучивание стихов, песен и танцев.

И что же из этого получилось? Веселый праздник! Море улыбок, смеха и веселья.

Наша фотозона :

Фотоотчет о празднике 8 Марта «Как мамочек наших мы поздравляли»
Фото «Как мамочек наших мы поздравляли»

Подарочки для наших мам :

Фотоотчет о празднике 8 Марта - фото
Фото №1 Как мамочек наших мы поздравляли

И, конечно, праздник :

Фото №2 Международный женский день марта Международный день марта это праздник мам Фото №3 Мама для каждого ребенка самый дорогой и любимый человек

Поздравление от мальчиков :

Фото №4 Нет мамочки роднее на всем белом свете и для неё стараются все детки на свете ради её улыбки ради веселого смеха ради объятий нежных и поцелуев крепких

Танец девочек:

Фото №5 И мы постарались чтоб каждый ребенок проявил себя и поздравил от души свою маму

Какой же это праздник, если нет соревнования:

Темочки Женский день Сценарии праздника марта Международный женский день марта Фотоотчеты Темочки Что же было в начале Была беседа Про то какие наши мамы что любят чем занимаются Нет никого дороже мамы ребенок каждый знает сам но его нужно направить чтоб это он не забывал А что было потом Была подготовка Изготовление подарков веточка мимозы и чашка с цветами разучивание стихов песен и танцев И что же из этого получилось Веселый праздник Море улыбок смеха и веселья

Кавалеры поздравили девочек :

Фото №6 Подарочки для наших мам Фото №7 И конечно праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет «Говорят, я — мамин хвостик, мне без мамы — никуда!» или Как мы мамочек поздравляли»Фотоотчет «Говорят, я — мамин хвостик, мне без мамы — никуда!» или Как мы мамочек поздравляли» День Матери в России отмечается с 1998 года. Это год считается юбилейным для этого замечательного и очень важного и нужного праздника.

«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет«Как мы мамочек поздравляли!» Фотоотчет Дорогие коллеги, друзья!Сегодня хотим рассказать Вам, как мы поздравляли наших мамочек, с праздником 8 МАРТА! Как мы делали букет в подарок.

Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших мамочек с праздником»Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших мамочек с праздником» В связи со сложившейся ситуацией в стране и мире,в этом году все праздники в детском саду проходят в дистанционном режиме. Так прошла у нас.

Фотоотчет «Как мы пекли печенье для наших мамочек»Фотоотчет «Как мы пекли печенье для наших мамочек» Все сейчас готовятся к Международному дню 8 Марта!Дети учили песни и стихи, танцы и хороводы!И конечно же делали с ребятами подарки нашим.

Фотоотчет «Как мы поздравляли наших любимых мам» в младшей группеФотоотчет «Как мы поздравляли наших любимых мам» в младшей группе ФОТООТЧЕТ " КАК МЫ ПОЗДРАВЛЯЛИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ " В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! В последнее.

Фотоотчет «Как мы поздравляли своих мамочек с 8 марта» (младшая группа «Колобок»)Фотоотчет «Как мы поздравляли своих мамочек с 8 марта» (младшая группа «Колобок») Поздравляет маму сын, поздравляет дочка. Все читают ей с утра поздравлений строчки! 8 марта – самый прекрасный праздник, праздник любимых.

Фотоотчет «Наших мамочек любимых, мы поздравим с женским днем»Фотоотчет «Наших мамочек любимых, мы поздравим с женским днем» Любимый весенний праздник 8 марта принесет всем солнечное настроение и надежду на то, что с приходом календарной весны изменится не только.

Фотоотчет о проведении мероприятия в средней группе «Как мы мамочек поздравляли с днем 8 Марта»Фотоотчет о проведении мероприятия в средней группе «Как мы мамочек поздравляли с днем 8 Марта» Международный день 8 марта - это праздник наших самых дорогих и любимых мам. В канун Международного женского дня с воспитанниками я провела.

Сценарий праздника 8 марта. «Любимые передачи, для наших мамочек!» (старшая группа)Сценарий праздника 8 марта. «Любимые передачи, для наших мамочек!» (старшая группа) Действующие лица Диктор телевидения Ведущая Старуха Шапокляк Герои сценки: Мама, папа, дочка, сын. Атрибуты: Бутафорский телевизор.

Видео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группыВидео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группы Предлагаю фото и видео наших поздравлений защитникам отечества на 23 февраля. Провели спортивный досуг "Растем сильными, как папа" Такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике 8 Марта «Как мамочек наших мы поздравляли»
Опубликовано: 7 марта 2022 в 11:27
+13Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет о празднике 8 Марта «Как мамочек наших мы поздравляли»» (включая файлы) размещена пользователем Лена Ханафина (УИ 385568) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Календарь
26 февраля 2025 среда
Фисташковое творчество
Всемирный день неторопливости
27 февраля 2025 четверг



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД