Получи документы

Фотоотчет «Веселая зима» (16 фото)

Ирина Ступченко
Фотоотчет «Веселая зима»

Зима! Январь! Снег! Снег?

Фотоотчет «Веселая зима»

У нас в Адыгее снег - явление редкое. И каждый раз с приходом зимы, мы с огромным нетерпением ждем этого природного явления.

Фото «Веселая зима»

Вот и в этом году январь порадовал наш регион снегом, морозцем и веселыми играми в снежки, забавами, лепкой снежных баб,катанием на санках.

Фотоотчет - фото

И так случилось, что снег выпал в выходные дни, когда ребята были дома и смогли вдоволь наиграться на улице.

Публикация «Фотоотчет „Веселая зима“» размещена в разделах

Фото №1 Зима Январь Снег Снег

Конечно же, многие родители поделились прекрасными фотографиями, на которых ребята (мои ученики) весело проводят выходной день на улице.

Фото №2 У нас в Адыгее снег явление редкое

Играли в снежки.

Фото №3 И каждый раз с приходом зимы мы с огромным нетерпением ждем этого природного явления

Лепили снеговиков.

Фото №4 Вот и в этом году январь порадовал наш регион снегом морозцем и веселыми играми в снежки забавами лепкой снежных баб катанием на санках Фото №5 И так случилось что снег выпал в выходные дни когда ребята были дома и смогли вдоволь наиграться на улице

Лежали в снегу.

Фото №6 Публикация Фотоотчет Веселая зима размещена в разделах Зима Темочки Фото №7 Конечно же многие родители поделились прекрасными фотографиями на которых ребята мои ученики весело проводят выходной день на улице

Облизывали сосульки.

Фото №8 Играли в снежки Фото №9 Лепили снеговиков

Играли с друзьями и родными.

Фото №10 Облизывали сосульки

УУстраивали зимние фотосессии.

Фото №11 Играли с друзьями и родными Фото №12 УУстраивали зимние фотосессии

Катались на зимних аттракционах.

Фото №13 Катались на зимних аттракционах

Главное, что от души навеселились на улице в зимнее время. Ведь снежная пора - любимое время детей и многих взрослых. И, глядя на ребят, многие взрослые тоже играли в зимние игры, тоже лепили снеговиков и катались на санках.

Публикации по теме:

«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет)«Ах, зима, зима, зима!» Детское творчество (фотоотчет) Ах, зима, зима, зима! (детское творчество) – фотоотчет Здравствуйте, дорогие коллеги, друзья и гости моей странички. Вашему вниманию.

Фотоотчет «Веселая ярмарка»Фотоотчет «Веселая ярмарка» Цели и задачи:Расширять знания об осени как о времени года. Создавать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъём. Закрепить.

Фотоотчет о детских работах «Пришла зима веселая»Фотоотчет о детских работах «Пришла зима веселая» Цель:развитие у детей творческих способностей, воображения, самостоятельности, инициативы.. Открываем календарь – Начинается январь. В.

Фотоотчет «Веселая Масленица»Фотоотчет «Веселая Масленица» Очень интересно прошел праздник "Масленица" в нашем детском саду. Праздник был организован в форме игры- квеста. В начале праздника ребят.

Фотоотчет «Веселая весна»Фотоотчет «Веселая весна» Дорогие девочки! От всего сердца хочу поздравить вас с наступающим праздником-8 марта. Пожелать вам здоровья,счастья,семейного благополучия.

«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период«Пришла зима веселая». Оформление участка в зимний период Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселая зима»
Опубликовано: 28 января 2024 в 16:48
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД