Приложение МААМ

Фотоотчёт «Конкурсы-выставки для родителей» (15 фото)

Наталья Таюрская
Фотоотчёт «Конкурсы-выставки для родителей»
▼ Скачать + Заказать документы

Привлечение родителей, других членов семьи к образовательной работе детского сада необходимо прежде всего для детей. И не только потому,что они узнают, учатся чему-то новому. Важнее другое-с каким уважением, любовью и благодарностью смотрят дети на своих пап, мам, бабушек, дедушек, которые, оказывается, так много знают,так интересно говорят об этом, у которых золотые такие золотые руки! Родители нашей группы всегда активно принимают участие в конкурсах, организованные педагогом.

Новогодний конкурс "Снеговички"

Темочки:

Фотоотчёт «Конкурсы-выставки для родителей»
Фото «Конкурсы-выставки для родителей»

Зимний конкурс "Валенки,валенки. "

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Привлечение родителей других членов семьи к образовательной работе детского сада необходимо прежде всего для детей Фото №2 И не только потому что они узнают учатся чему то новому

Конкурс-выставка "Огород на окне"(баночки для выращивания лука)

Фото №3 Новогодний конкурс Снеговички Темочки Модель трёх вопросов Фото №4 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Фото №5 Зимний конкурс Валенки валенки

Газета-поздравление "Моя мамочка-какая она?"

Конкурс выставка Огород на окне баночки для выращивания лука Газета поздравление Моя мамочка какая она Оформление осенней полянки конкурс Грибы Привлечение родителей других членов семьи к образовательной работе детского сада необходимо прежде всего для детей

Оформление осенней полянки конкурс "Грибы"

Фото №6 И не только потому что они узнают учатся чему то новому Фото №7 Новогодний конкурс Снеговички Темочки Модель трёх вопросов Фото №8 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки
Публикации по теме:

«Добро пожаловать в нашу дружную семью!» Стенд-плакат для раздевального помещения«Добро пожаловать в нашу дружную семью!» Стенд-плакат для раздевального помещения Группа, в которой я работаю, называется "Цветик-семицветик". У меня этот цветок ассоциируется с яркостью, весельем, теплом и большой добротой.

Совершенствование системы работы ДОУ по взаимодействию с семьями воспитанников За многовековую историю человечества сложились две ветви воспитания подрастающего поколения: семейное и общественное. Сегодня уже не ведется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Конкурсы-выставки для родителей»
Опубликовано: 7 марта 2015 в 18:33
+42Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчёт «Конкурсы-выставки для родителей»» (включая файлы) размещена пользователем Наталья Таюрская (УИ 177998) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Календарь
13 февраля 2025 четверг
Читаем басни Крылова!
Знакомимся с радио!
14 февраля 2025 пятница
Праздник книгодарения!
Праздник дружбы и любви!
С днем компьютерщика!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД