Приложение МААМ

Фоторепортаж. Высоко в горах. (26 фото)

Светлана Завгородняя
Фоторепортаж. Высоко в горах.
▼ Скачать + Заказать документы

Фоторепортаж.

Высоко в горах.

Просматривая фотографии, я решила поделиться своими впечатлениями о поездке в горы. Ездили мы туда весной, в конце мая. Горы прекрасны в любое время года, но весной, когда всё вокруг цветёт и зеленеет, всюду журчат ручьи и природа просыпается, кажется, что попадаешь в волшебную сказку.

Фоторепортаж. Высоко в горах.

Рано утром.

Темочки:

Фото №1 Высоко в горах Фото №2 Просматривая фотографии я решила поделиться своими впечатлениями о поездке в горы Фото №3 Ездили мы туда весной в конце мая

Солнце уже высоко.

Фото №4 Горы прекрасны в любое время года но весной когда всё вокруг цветёт и зеленеет всюду журчат ручьи и природа просыпается кажется что попадаешь в волшебную сказку

Туман. "Кто-то разлил молоко".

Фото №5 Темочки Модель трёх вопросов

Подъём в горы. Да, это нелегко.

Фото №6 Образовательная технология Темочки

Цветёт черемша.

Фото №7 Солнце уже высоко

Гранитный каньон. Ну о-очень красиво!

Фото №8 Кто то разлил молоко

Высоко сижу!

Фото №9 Гранитный каньон

Далеко гляжу!

Фото №10 Ну о очень красиво

Какое яркое солнце!

Фото №11 Какое яркое солнце

Растения из "Красной книги".

Фото №12 Растения из Красной книги Фото №13 Чистейшая вода Фото №14 А это плато Лаго Наки

Чистейшая вода!

Фото №15 Причудливые деревья

А это плато Лаго - Наки.

Фото №16 Мой муж купается под ледяным водопадом Фото №17 Высоко в горах

Облака.

Фото №18 Просматривая фотографии я решила поделиться своими впечатлениями о поездке в горы

Причудливые деревья.

Фото №19 Ездили мы туда весной в конце мая Фото №20 Горы прекрасны в любое время года но весной когда всё вокруг цветёт и зеленеет всюду журчат ручьи и природа просыпается кажется что попадаешь в волшебную сказку Фото №21 Темочки Модель трёх вопросов Фото №22 Образовательная технология Темочки

Мой муж купается под ледяным водопадом.

Фото №23 Солнце уже высоко

Устала.

Фото №24 Кто то разлил молоко

Висячие сады.

Фото №25 Гранитный каньон
Публикации по теме:

Моё экзотическое путешествие в Пакистан.Моё экзотическое путешествие в Пакистан. Сейчас многие ездят за границу. Путешествиями в Турцию, Египет, страны Европы никого не удивишь. Реже посещают Малазию, Таиланд,другие страны.

Поездка в лес в конце зимыПоездка в лес в конце зимы Если выдаётся хороший денёк, то почему не воспользоваться этим и не совершить небольшую прогулку в горы. Есть очень красивые места неподалёку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж. Высоко в горах.
Опубликовано: 8 ноября 2013 в 15:42
+43Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фоторепортаж. Высоко в горах.» (включая файлы) размещена пользователем Светлана Завгородняя (УИ 29895) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Календарь
14 февраля 2025 пятница
Праздник книгодарения!
Праздник дружбы и любви!
С днем компьютерщика!
15 февраля 2025 суббота
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Праздник гиппопотама!
Православный праздник Сретение!



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД