Наталья Николаевна Попова
«Валентинки». Мои увлечения
▼ Скачать + Заказать документы
Здравствуйте гости моей странички!
Поздравляю Всех с Днем Святого Валентина! Предлагаю Вашему вниманию, мою коллекцию сердечек из серии "мои увлечения".
Сердечко - вышитое по схеме, нитками мулине, готовое сердечко с изнаночной стороны проклеиваем флизелином. Из плотного картона вырезаем два одинаковых сердечка. К одному из них приклеиваем вышивку, к другому любую ткань. Между сердечками крепим петлю и декоративной ленты. Сшиваем края. по периметру пришиваем бусины.
Темочки:
- Валентинки, сердечки. ИЗО, открытки, поделки
- День cвятого Валентина. День дружбы и любви, 14 февраля
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Темочки
Это сердечко - вышивка бисером. Эти сердечки можно подарить своим
друзьям.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Здравствуйте гости моей странички](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1392298682.jpg)
А эти сердечки - вышивка. их можно подарить самым близким людям.
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Поздравляю Всех с Днем Святого Валентина Предлагаю Вашему вниманию мою коллекцию сердечек из серии мои увлечения](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1392298943.jpg)
Спасибо Всем.