Дедушке Морозу есть, где обосноваться в детском саду №32 города Азова Ростовской области. Избушки, дома и дворцы построили для него дошкольники вместе со своими родителями.
Потолок ледяной, дверь скрипучая
Воспитатель Татьяна Хадыка написала в своем блоге на maam.ru: «Не зря говорят: «Все начинается с семьи!». Именно семья является первой ступенькой, с которой начинается трудный и очень долгий путь воспитания ребенка. А детский сад является помощником в трудном деле воспитания подрастающего поколения». В азовском детском саду дошкольные педагоги привлекают родителей воспитанников к активному участию в детсадовской жизни, и родители активно участвуют в ней.
![](http://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-215131-1449861880.jpg)
На мастер-классе
В декабре в группе Татьяны Хадыка проходил конкурс поделок «Избушка Деда Мороза». Семьи дошкольников проявили активность в изготовлении домов, избушек и дворцов для Деда Мороза. Свои необычные и очень интересные задумки они мастерски воплотили в жизнь. В группе прошел красочный праздник, украшением которого стали дворцы Дедушки Мороза. А кульминацией этой встречи стал мастер-класс «Новогодняя красавица!» для детей и родителей. «От того, с каким желанием откликаются родители на предложения воспитателей участвовать в совместных с детьми проектах, конкурсах, различных мероприятиях, зависит, какими станут наши дети, как будут участвовать в общественной жизни, какую жизненную позицию будут иметь» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Хадыка.
Предыдущие статьи:
Расскажите всем про «Дворцы для Деда Мороза приготовили в азовском детском саду»!
Поделитесь в сетях и мессенджерах: