ольга скворцова
Военно-спортивная игра «Зарничка». Фотоотчет о мероприятии
▼ Скачать + Заказать документы
Военно-спортивная игра . Фотоотчет о мероприятии
Кто победит – моряки или танкисты? Странный вопрос? А вот и нет! Именно на этот вопрос пытались ответить в дошкольных группах «Родничок» Новоталицкой школы Ивановской области. Здесь для повышения престижа военной службы, воспитания у детей чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки прошла военно-спортивная игра «Зарничка».
Воспитанники старшей группы № 8 - команда "Моряки"
И подготовительной к школе группы № 5 - "Танкисты"
Темочки:
- День Победы. Сценарии спортивных развлечений на 9 мая
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Физическое развитие, спорт. Работа инструкторов по физкультуре
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» февраль 2017
показали свои умения в конкурсах строевой подготовки,
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Военно спортивная игра](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487598884.jpg)
в постройке военной техники из мягких модулей;
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Фотоотчет о мероприятии Кто победит моряки или танкисты Странный вопрос А вот и нет Именно на этот вопрос пытались ответить в дошкольных группах Родничок Новоталицкой школы Ивановской области](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487598933.jpg)
навыки преодоления препятствий в эстафете "Переправа"(ой, как нелегко пройти со сцепленными руками, а то и вовсе – на руках);
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Здесь для повышения престижа военной службы воспитания у детей чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки прошла военно спортивная игра Зарничка](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487598965.jpg)
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Воспитанники старшей группы команда Моряки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487598989.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 И подготовительной к школе группы Танкисты Темочки День Победы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487599008.jpg)
знания пословиц об армии, родов войск, имен прославленных полководцев и многого другого.
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Сценарии спортивных развлечений на мая Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487599033.jpg)
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 Образовательная технология Физическое развитие спорт](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487599057.jpg)
Дети пели военные песни, читали стихи о празднике защитников Отечества.
![Смотреть фотографию №8 Фото №8 Работа инструкторов по физкультуре Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487599079.jpg)
Очень понравился всем веселый конкурс «Солдатский привал», в котором одному участнику команды надо было накормить другого йогуртом с завязанными глазами!
![Смотреть фотографию №9 Фото №9 показали свои умения в конкурсах строевой подготовки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487599101.jpg)
Удовольствие получили и юные «солдаты», и болельщики, и зрители-родители.
![Смотреть фотографию №10 Фото №10 в постройке военной техники из мягких модулей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-871819-1487599129.jpg)
Победила дружба! Все участники получили заслуженные медали и сладкие призы.
Мы мальчишек поздравляем
С Днем защитников страны!
От души мы вам желаем:
Будьте Родине верны.
А еще в ваш праздник славный
Мы, ребята, просим вас,
Чтоб защитой и охраной
Были вы всегда для нас.
Поздравляем всех, друзья,
С 23 Февраля!