Наталья Орешкова
Подарок к 8 марта
▼ Скачать + Заказать документы
Сумочка для мамы.
Перед каждым праздником всегда возникает вопрос: "Какой подарок сделать?" Хочется и удивить, и показать достижения воспитанников.
Думали, гадали, что же мамам подарит?
И решили, что каждая мама с новой сумочкой должна быть!
Вот наши подарки. Сумочки для мам.
Темочки:
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 Сумочка для мамы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-6626-1425919773.jpg)
Сумочки получились разные, как и должно быть. Украсить сумочку или оставить обычной-дети решали сами. Поскольку мы увлеклись квилингом, решили украсить сумочки в этой технике.
Вот что получилось!
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Перед каждым праздником всегда возникает вопрос Какой подарок сделать Хочется и удивить и показать достижения воспитанников](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-6626-1425920192.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Думали гадали что же мамам подарит И решили что каждая мама с новой сумочкой должна быть](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-6626-1425920409.jpg)
На каждую сумочку повесили бирочку изготовителя.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Вот наши подарки](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-6626-1425920237.jpg)
Из готовых сумочек создали праздничные композиции.
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Сумочки для мам](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-6626-1425920607.jpg)
Получилась выставка поделок, которая создала праздничное настроение.
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Темочки Международный женский день марта Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-6626-1425920904.jpg)
Вот так мы поздравили мам с праздником.