МААМ-картинки

«Чтобы не было войны!» Мир глазами детей 2–3-х лет (5 фото)

СергееваНаталия Викторовна
«Чтобы не было войны!» Мир глазами детей 2–3-х лет
▼ Скачать + Заказать документы

«Чтобы не было войны!» Мир глазами детей 2–3-х лет
Фото «Чтобы не было войны!»
Мир глазами детей 2–3-х лет - фото
Фото №1 Нужно дружбой дорожитьдорожить можно спорить и дружить дружить Фото №2 И не вспыхнет ссора из любого спора На горах высоких на степном простоте Охраеяет Родину солдат

Нужно дружбой дорожитьдорожить,можно спорить и дружить,дружить. И не вспыхнет ссора из любого спора!На горах высоких, на степном простоте, Охраеяет Родину солдат. Он взлетает в небо,он уходит в море,не страшны защитнику,дождь и снегопад,шелестят березы,распевают птицы,подрастают дети,у Родной страны,Скоро я в дозоре,встану на границе,чтобы только мирные,снились людям сны. Наши дети не хотят войны!А хотят мирного неба над головой,и чтобы всегда с ними находились самые близкие люди-Семья!И чтобы всегда святило только солнышко над головой! И к 70 летию Великой Победы,наши дети нарисовали рисунки!

Темочки:

Публикации по теме:

«Чтобы не было войны» — тема сегодняшней моей работы с детьми (техника квиллинг). Приближается День Победы!Это день памяти и скорби. Нет в России семьи такой где не помнят о этой страшной войне. Я. считаю что нынешное.

Инфрмация для родителей. Профилактика безопасного поведения при пожаре «Чтобы не было пожара, чтобы не было беды» ПРОФИЛАКТИКА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПОЖАРЕ ИФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:«Чтобы не было пожара, чтобы не было беды»Сейчас в наше время на нашей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Чтобы не было войны!» Мир глазами детей 2–3-х лет
Опубликовано: 8 мая 2015 в 13:14
+21Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация ««Чтобы не было войны!» Мир глазами детей 2–3-х лет» (включая файлы) размещена пользователем СергееваНаталия Викторовна (УИ 285951) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Календарь
02 марта 2025 воскресенье
Оформляем группы к весне
Весеннее оформление
— Прости меня!
— Бог простит, и я прощаю.
Вы уже делали миниатюры в спичечном коробке?
Наматываем, привязываем, приклеиваем, вышиваем и рисуем нитками!
Путешествуем на телевидение!
Константин Дмитриевич Ушинский — русский педагог, писатель, основоположник дошкольной педагогики в России
03 марта 2025 понедельник
Сегодня дошкольник — завтра избиратель!
Выбираем спортивные дисциплины!
Праздник знатоков дикой природы!
Слушаем во все уши!
ВСЕ писатели на МААМ по фамилиям



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД