Галина Емшанова
Фотоотчет о занятии «И еще раз о пользе Лука и Чеснока»
▼ Скачать + Заказать документы
В предыдущей моей публикации о пользе чеснока и лука, рассказывалось об эффективном использовании их для растущего организма:
Представляете, как удивились родители, когда я им рассказала, что ребята вначале нюхали, а потом и ели дольки чеснока и кольца лука! Также я им и продемонстрировала фотографии - на что родители были "просто шокированы!"
Темочки:
- Лук, лучок. Конспекты занятий
- Овощи. Все на овощную тему для детей
- Овощи. Конспекты занятий
- Фотоотчеты
- Темочки
Мы с ребятишками рассматривали головку лука и чеснок, с его дольками!
А затем решили сделать фотографии на память!
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 В предыдущей моей публикации о пользе чеснока и лука рассказывалось об эффективном использовании их для растущего организма](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-264986-1733566145.jpg)
Совсем маленькие наши воспитанники только заинтересовались и решили оторвать наклейки от "чесночника?"
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Конспекты занятий Овощи](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-264986-1733566241.jpg)
Но они же просто маленькие и еще мало что могут понимать! В любом случае, самое главное, у дошкольников уже формируется положительное отношение к такому "колючему" продукту, как лук и чеснок! Но самое важное, пожалуй, малыши не боятся ни лука, ни чеснока, что и могут своим родителям показать!
Желаем всем здоровья!