Ирина
Фотоотчет о праздничных мероприятиях посвященные Международному женскому дню — 8 Марта
▼ Скачать + Заказать документы
В первые весенние деньки, пригласил наш детский сад всех, всех, всех желающих, на праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню – 8 Марта.
![Смотреть фотографию №1 Фото №1 В первые весенние деньки пригласил наш детский сад всех всех всех желающих на праздничные концерты посвященные](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583842704.jpg)
8 Марта – праздник радостный, светлый, нежный!
8 Марта – праздник всех дорогих и любимых женщин!
Темочки:
- Международный женский день, 8 марта
- Модель трёх вопросов. Образовательная технология
- Фотоотчеты
- Темочки
- Конкурс для воспитателей и педагогов «Лучший фотоотчет» март 2020
![Смотреть фотографию №2 Фото №2 Международный женский день марта Международному женскому дню Марта](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583842619.jpg)
![Смотреть фотографию №3 Фото №3 Марта праздник радостный светлый нежный Марта праздник всех дорогих и любимых женщин Темочки Международный женский день марта Модель трёх вопросов](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583842756.jpg)
Все ребята, от мала до велика, готовились встретить дорогих гостей - песнями, стихами, танцами. Подготовили много оркестровых произведений, интересных игр для своих мам.
![Смотреть фотографию №4 Фото №4 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583842902.jpg)
![Смотреть фотографию №5 Фото №5 Все ребята от мала до велика готовились встретить дорогих гостей песнями стихами танцами](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583842957.jpg)
Ведь, не секрет, что для каждого ребёнка его мама – самый любимый человечек на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее голоса, нежнее ее рук. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Она – наш самый верный, добрый друг.
![Смотреть фотографию №6 Фото №6 Подготовили много оркестровых произведений интересных игр для своих мам](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843015.jpg)
![Смотреть фотографию №7 Фото №7 Ведь не секрет что для каждого ребёнка его мама самый любимый человечек на свете](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843045.jpg)
Под звон ручья и пенье птиц посылали свой тёплый привет, дети всех возрастных групп, поздравляя любимых мам, добрых бабушек и милых сестрёнок с весёлым праздником и началом весны. Ребята исполняли заводные танцы, трогательные и душевные песни для мам, веселые частушки для бабушек.
![Смотреть фотографию №8 Фото №8 Нет прекраснее ее глаз ласковее ее голоса нежнее ее рук](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843101.jpg)
![Смотреть фотографию №9 Фото №9 Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843142.jpg)
Каждый утренник был маленьким ярким представлением для пришедших гостей.
![Смотреть фотографию №10 Фото №10 Сколько бы ни было нам лет мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843190.jpg)
Всю неделю кипело праздничное веселье, разливался по садику звонкий смех детворы. Для детей это были самые лучшие дни на свете, потому, что рядом было мама, и она улыбалась.
![Смотреть фотографию №11 Фото №11 Она наш самый верный добрый друг](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843288.jpg)
![Смотреть фотографию №12 Фото №12 Под звон ручья и пенье птиц посылали свой тёплый привет дети всех возрастных групп поздравляя любимых мам добрых бабушек и милых сестрёнок с весёлым праздником и началом весны](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843370.jpg)
Самым трогательным моментом, всех праздничных утренников, было вручение подарков, которые дети сделали сами. Все утренники прошли в теплой, душевной атмосфере. Дети порадовали зрителей своими творческими выступлениями.
![Смотреть фотографию №13 Фото №13 Ребята исполняли заводные танцы трогательные и душевные песни для мам веселые частушки для бабушек](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843469.jpg)
На все праздничные дни, участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.
![Смотреть фотографию №14 Фото №14 Каждый утренник был маленьким ярким представлением для пришедших гостей](https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-16340-1583843504.jpg)
От души, пожелали мы всем гостям счастья, и много – много долгих лет. А главное, конечно, - здоровья, ведь ничего дороже в жизни нет!