Получи документы

Фотоотчет «Как начался учебный год 2018 года» (39 фото)

Татьяна Профьева
Фотоотчет «Как начался учебный год 2018 года»
▼ Скачать + Заказать документы

Первый месяц осени был очень активным и продуктивным.

Конечно мы для начала узнали кто?

где? и как? отдыхал. Для этого собрали фото и сделали 3 стенгазеты. Две с детками с отдыха.

Фотоотчет «Как начался учебный год 2018 года»
Фото «Как начался учебный год 2018 года»

А одну для родителей. В которой рассказали о нашем лете в садике.

Фотоотчет - фото

Конечно, очень запомнился нам сбор урожая, на двух наших огородиках.

Темочки:

Фото №1 Первый месяц осени был очень активным и продуктивным Фото №2 Конечно мы для начала узнали кто где и как отдыхал

Редиска

Фото №3 Для этого собрали фото и сделали стенгазеты

Кабачки

Фото №4 Две с детками с отдыха Фото №5 А одну для родителей

Горох

Фото №6 В которой рассказали о нашем лете в садике

Лук

Фото №7 Конечно очень запомнился нам сбор урожая на двух наших огородиках

Не удалось посмотреть на помидоры и огурцы, но зародыши мы понаблюдали.

Фото №8 Темочки Модель трёх вопросов

Подсолнух

Фото №9 Образовательная технология Фотоотчеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь

Декоративные кабачки

Фото №10 Не удалось посмотреть на помидоры и огурцы но зародыши мы понаблюдали Фото №11 Декоративные кабачки Фото №12 Конечно мы не могли не слепить эту красоту

Конечно, мы не могли не слепить эту красоту. Тыкву.

Фото №13 Огурцы и помидоры Фото №14 А так же нарисовать

Яблоки и груши.

Фото №15 Выполнили коллективную работу Осеняя карзинка Фото №16 И конечно какое начало учебного года без правил дорожного движения Занятия для деток

Огурцы и помидоры.

Фото №17 И консультации для родителей Фото №18 Так же мы с детьми активно готовились к Дню города

А так же нарисовать. Тыкву.

Фото №19 К этому празднику мы сделали стенгазету Памятные места любимого города Фото №20 Плакат Поздравление от котика

Яблони.

Фото №21 Флажки для украшения аппликация Фото №22 Первый опыт с ножницами

Выполнили коллективную работу "Осеняя карзинка"

Фото №23 Ну и торт куда же без него

И конечно, какое начало учебного года без правил дорожного движения! Занятия для деток.

Фото №24 Приняли участие в акции Наш лес посади свое дерево Фото №25 Приняли участие в праздновании Дня знаний

И консультации для родителей.

Фото №26 Праздник прошел очень весело

Так же мы с детьми активно готовились к Дню города. К этому празднику мы сделали стенгазету: "Памятные места любимого города".

Фото №27 Мы с детками решили что в честь этого события нарисуем шарики

Плакат "Поздравление от котика"

Фото №28 А чтобы они не просто летали подарили мишке который грустил

Флажки-для украшения - аппликация. Первый опыт с ножницами.

Фото №29 Вот такой месяц у нас вышел Как всегда интиресный и насыщенный Фото №30 Всем спасибо за внимание

Ну и торт, куда же без него.

Фото №31 Первый месяц осени был очень активным и продуктивным

Приняли участие в акции "Наш лес - посади свое дерево".

Фото №32 Конечно мы для начала узнали кто где и как отдыхал Фото №33 Для этого собрали фото и сделали стенгазеты

Приняли участие в праздновании Дня знаний.

Фото №34 Две с детками с отдыха

Праздник прошел очень весело. Мы с детками решили, что в честь этого события нарисуем шарики. А чтобы они не просто летали, подарили мишке, который грустил.

Фото №35 А одну для родителей Фото №36 В которой рассказали о нашем лете в садике

Вот такой месяц у нас вышел!

Как всегда интиресный и насыщенный. Всем спасибо за внимание.

Публикации по теме:

План самообразования на 2018–2019 учебный год План работы по самообразованию на период 2018-2019 гг. «Развитие творческих способностей детей через музыкально –ритмическую и танцевальную.

Анкетирование родителей 2018–2019 учебный год Анкета для родителей Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе. Пожалуйста, отметьте вариант ответа, совпадающий с Вашей точкой.

Фотоотчет о работе районного методического объединения социальных педагогов МДОУ 2017–2018 учебный годФотоотчет о работе районного методического объединения социальных педагогов МДОУ 2017–2018 учебный год Тема: «Профессиональная компетентность социального педагога МДОУ в условиях обновления содержания образования» Цель: Повышение профессиональной.

Общее родительское собрание «Вот и начался новый учебный год» Сценарий общего родительского собрания в МАДОУ №5 «Золотой ключик» Дата проведения: сентябрь 2017г. (1 слайд) Тема: «Начало учебного года.

Отчет о проделанной за год работе во второй младшей группе за 2017–2018 учебный год Отчет о проделанной работе за 2017-2018гг. учебный год группа «Белочка». Слайд № 2 Вторую младшую группу «Белочка» посещают 28 детей. Из.

Перспективный учебный план кружка «Умелые ручки» в младшей группе на 2018–2019 учебный год Пояснительная записка. Программа разработана на основе программы «Цветные ладошки» Лыковой И. А. В дошкольных учреждениях с целью обучения.

План по самообразованию на 2018–2019 учебный год «Игра как средство речевого развития детей» ПЛАН ПО САМООБРАЗОВАНИЮ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД Тема: «Игра как средство речевого развития детей» Во второй младшей группы Актуальность.

План самообразования на 2018–2019 учебный год ПЛАН САМООБРАЗОВАНИЯ ВОСПИТАТЕЛЯ (Артоновой Н. П. на 2018-2019 учебный год) Тема: «Дидактическая игра, как форма развития детей раннего.

Рабочая программа младшей разновозрастной группы (1.5–3 года) на 2017–2018 учебный год. Часть 1 I. Целевой раздел 1.1. Пояснительная записка Введение Рабочая программа 1 младшей группы разработана в соответствии с примерной основной.

Рабочая программа младшей разновозрастной группы (1.5–3 года) на 2017–2018 учебный год. Часть 2 Возрастные особенности детей 1.5–3 лет. На втором-третьем году жизни дети становятся самостоятельнее. Продолжает развиваться предметная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как начался учебный год 2018 года»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 16:44
+9Карма+ Голосовать

Юридическая информация: публикация «Фотоотчет «Как начался учебный год 2018 года»» (включая файлы) размещена пользователем Татьяна Профьева (УИ 14269) на основе Пользовательского Соглашения МААМ. СМИ МААМ действует в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Используя МААМ принимаете Пользовательское Соглашение.

Расскажите коллегам и друзьям!
Поделитесь в сетях и мессенджерах:


Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Календарь
05 марта 2025 среда
Встречаем первый месяц весны!
Проводим день без гаджетов!
06 марта 2025 четверг



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД