Получи документы

Фотоотчет «День защиты детей» (7 фото)

Удовик Галина
Фотоотчет «День защиты детей»

1 июня - Международный день защиты детей.

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. Ни одна семья немыслима без ребенка в семье. Все дети нуждаются в заботе, поддержке, внимании и защите.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

В нашем детском саду прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Праздник – это всегда веселье, радость, счастье! Весь день в детском саду звучала веселая детская музыка, шутки и смех. В гости к деткам приходили сказочные персонажи. Ребята всех групп собрались на своих участках, чтобы поиграть с Машей и медведем, и проявить свои таланты! Малыши остались в полном восторге от всего происходящего. Они с огромным удовольствием принимали участие в конкурсах, играли, пели и танцевали. Праздник получился занимательный, веселый, озорной. Всех участников угостили конфетами. Все получили заряд бодрости и веселого настроения.

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
июня Международный день День защиты детей июня защиты детей В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник День защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет День защиты детей. Фотоотчет. 1 июня мир отмечает День защиты детей. Он появился в календаре в 1949 году по инициативе Международной демократической.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет 1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Дети - это счастье,Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок! Их не заработать,это не награда, Их по благодати взрослым дарит.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» 1-июня в нашем учреждении прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей. В гости к детям пришёл клоун "Жужа". День защитыдетей - это международный.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Цель: расширить представления детей о государственном празднике «День защиты детей». Программные задачи. Воспитать чувство уважения к.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» В нашей стране каждый год первого июня отмечается международный день защиты детей. В этот день все парки нашего города устраивают для детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 7 декабря 2020 в 17:20
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД